09:53 / 27.11.202010 человек стали жертвами ДТП с микроавтобусом на Кубани

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Шесть человек погибли и четыре получили травмы в результате столкновения пассажирской "Газели" и грузовика в Краснодарском крае.

Авария произошла сегодня на автодороге Выселки - Усть-Лабинск в районе хутора Бейсужок Второй. Столкнулись водители пассажирской "Газели" и автомобиля КамАЗ, сообщили в единой дежурной диспетчерской службе (ЕДДС) Выселковского района.

По данным ЕДДС, погибли пять человек и пятеро были госпитализированы. Состояние пострадавших уточнялось, сообщило РИА "Новости" в 09.18 мск.

Однако, по последним данным ГУ МВД по Краснодарскому краю, шесть человек погибли и четверо доставлены в больницу, написал "Интерфакс" в 09.48 мск.

"Кавказский узел" также сообщал, что 26 ноября два водителя и семь пассажиров получили травмы при лобовом столкновении двух автобусов в Анапе.

Автор:Кавказский Узел