06:29 / 25.04.2021Восемь человек пострадали при ДТП с микроавтобусом на Кубани

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

При столкновении легкового автомобиля с микроавтобусом "Газель" в Абинском районе Краснодарского края погибли два человек, шестеро госпитализированы.

Авария с участием микроавтобуса произошла 24 апреля на 73-м километре автодороги Краснодар - Верхнебаканский.

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2106 при повороте налево не предоставил преимущество в движении, в результате чего его машина столкнулась с микроавтобусом "Газель", пишет "Газета.ру".

Микроавтобус ехал из Абинска в станицу Холмскую. В момент аварии в нем находилось восемь человек.

В результате ДТП погибли две пассажирки легкового автомобиля, его водитель, а также пятеро пассажиров "Газели" госпитализированы с травмами, информирует "Коммерсант".

Ранее "Кавказский узел" писал, что 18 апреля в Абинском районе на той же трассе Краснодар - поселок Верхнебаканский произошло ДТП. Сотрудник полиции допустил выезд автомобиля на полосу встречного движения. В лобовом столкновении пострадали сам правоохранитель, 26-летняя пассажирка и годовалый ребенок из второго автомобиля.

Автор:Кавказский Узел