06:30 / 15.05.2021Один человек пострадал в перестрелке в Сочи

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Конфликт с перестрелкой произошел в Адлерском районе, в результате один человек доставлен в больницу.

По данным Главного управления МВД по Краснодарскому краю, 14 мая в УВД Сочи поступило сообщение о конфликте с перестрелкой на улице Бакинской.

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают участников конфликта, один из них обратился за медицинской помощью, пишет со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону "Газета.ру".

60-летний мужчина доставлен в больницу огнестрельным ранением ног, уточняет РЕН ТВ.

"Кавказский узел" также писал, что в ночь на 21 августа 2019 года у Вишняковского рынка в Краснодаре произошел конфликт, в котором, по данным следствия, участвовали не менее 30 человек. В перестрелке погиб местный житель, уроженец Дагестана Ильяс Ванатов, еще два человека пострадали. По обвинению в хулиганстве были арестованы пять человек, среди них выходцы из Чечни и Ингушетии. Двое арестованных пожаловались правозащитникам на избиения и пытки током после задержания. По версии правоохранителей, перестрелка стала следствием "криминальных разборок", а не межнационального конфликта. Однако пользователи соцсетей раскритиковали власти за попытку заретушировать национальную подоплеку инцидента.

Автор:Кавказский Узел
15.05.2021 в 12:16Игорь Сажин
И это еще самое начало курортного сезона. А что будет в разгар наплыва отдыхающих? Разборки войдут в пик? Ведь потоки больших денег надо делить.