15:23 / 24.07.2021Ставропольский полицейский умер в больнице после нападения

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Заместитель начальника отдела уголовного розыска в Ставрополе получил огнестрельные ранения при нападении и скончался в реанимации.

По данным следствия, нападение на полицейского произошло ночью 23 июля возле одного из многоэтажных домов в Ставрополе. "Неизвестные совершили нападение на сотрудника полиции, один из них произвел выстрелы. В результате сотрудник полиции получил огнестрельные ранение бедра и туловища, злоумышленники с места происшествия скрылись. Позднее полицейский скончался в реанимационном отделении городской больницы", - сообщило сегодня Следственное управление Следственного комитета по Ставропольскому краю.

Следователи возбудили уголовное дело по статье об убийстве. "Проводятся мероприятия по установлению лиц, совершивших преступление", - сказано в сообщении на сайте ведомства.

Автор:"Кавказский узел"
24.07.2021 в 17:33Игорь Сажин
Не понятно. Это было целенаправленное нападение на полицейского или полицейских выполнял что-то по службе и его подстрелили или полицейский вообще не был на службе и случайно оказался в месте, где его подстрелили?