14:10 / 06.05.2022Два человека пострадали в результате пожара на рынке во Владикавказе

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Крупный пожар произошел на рынке "Викалина" во Владикавказе. Врачи оказывают помощь двум пострадавшим, сообщили в Минздраве Северной Осетии.

На рынке загорелись ангары с вещами. Пожару присвоен третий ранг сложности, проинформировали в управлении МЧС по Северной Осетии.

К тушению пожара привлечено более 50 человек, задействовано 17 единиц техники. Огонь локализован на площади 4500 квадратных метров, пишут со ссылкой на МЧС "Известия".

"На месте дежурят три бригады скорой помощи. Дополнительных сил на данный момент не требуется. Двум пострадавшим помощь оказывается на месте", - цитирует пресс-службу республиканского Минздрава "Интерфакс".

Призываем читателей "Кавказского узла" установить наше мобильное приложение для Android и IOS. Если приложение будет исключено из PlayMarket или App Store, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать наши новости на сайте, как обычно, и в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть наши видео на Youtube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* 21 марта Тверской суд Москвы запретил в России деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.

Автор:"Кавказский узел"