17:43 / 11.05.2022Власти Азовского района сообщили о гибели военного на Украине

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Даниил Колесников из села Александровка погиб на Украине, он посмертно награжден орденом Мужества, сообщила сегодня администрация Азовского района. С начала спецоперации на Украине официально подтверждена гибель не менее 11 уроженцев Ростовской области.

Как писал "Кавказский узел", военнослужащий Максим Григорьев из Батайска стал десятым уроженцем Ростовской области, чью гибель на Украине подтвердили власти.

В селе Александровка состоялась церемония вручения ордена Мужества семье Даниила Колесникова, который погиб в ходе специальной военной операции на Украине. Орден вручил военный комиссар Азова и Азовского района Александр Жуков, сообщила сегодня администрация Азовского района Ростовской области на своей странице в соцсети "ВКонтакте". 

Даниил погиб 26 февраля при перевозке раненых, ему было 20 лет, сообщило сегодня издание 1rnd.ru.

С начала спецоперации на Украине официально подтверждена гибель не менее 11 уроженцев Ростовской области. "Кавказский узел" ведет поименный список уроженцев СКФО и ЮФО, погибших в ходе военной спецоперации на Украине. Список составлен на основании данных, официально озвученных властями регионов и муниципалитетов. 

Призываем читателей "Кавказского узла" установить наше мобильное приложение для Android и IOS. Если приложение будет исключено из PlayMarket или App Store, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать наши новости на сайте, как обычно, и в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть наши видео на Youtube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* 21 марта Тверской суд Москвы запретил деятельность в России компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.

Автор:"Кавказский узел"