09:17 / 12.02.2023Голубев рапортовал о поездке в зону СВО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев отчитался, что совершил поездку в зону проведения специальной военной операции на территории Луганской народной республики.

Вечером 11 февраля в своем Telegram-канале губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что побывал в зоне проведения специальной военной операции.

"Побывал в расположении наших земляков, которые участвуют в специальной военной операции на территории Луганской народной республики (ЛНР). Во встрече участвовали представители нескольких подразделений с Дона. Пообщались с ребятами, передал им очередную партию гуманитарной помощи, оборудования и техники", – пояснил губернатор.

Голубев прикрепил к посту несколько фотографий, на которых он показан в блиндаже и на улице во время общения с военнослужащими.

"Кавказский узел" также писал, что на 12 февраля официально подтверждена гибель во время спецоперации на Украине как минимум 126 военных из Ростовской области.

Скачай приложение "Кавказского узла" – работает в России без VPN! В нашем приложении на Android (пользователи этой платформы также могут использовать для обхода блокировок браузер CENO) или IOS вы всегда прочитаете материалы "Кавказского узла". Если приложение будет исключено из Google Play или App Store, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть видео "Кавказского узла" на YouTube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор:"Кавказский узел"