20:33 / 07.03.2023Три жителя Волгоградской области убиты на Украине

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Александр Бурдюков, Алексей Семенов и Вячеслав Петров погибли на Украине, сообщили власти. С начала военной операции на Украине официально подтверждена гибель там как минимум 264 уроженцев Волгоградской области.

Как писал "Кавказский узел", Дмитрий Наушин стал 261-м уроженцем Волгоградской области, гибель которого на Украине подтвердили власти.

В ходе специальной военной операции погиб камышанин Александр Бурдюков, сообщила сегодня администрация Камышина в своем Telegram-канале.

На этой неделе были похоронены двое военнослужащих, которые погибли в ходе военной операции на Украине, сообщила администрация Котельниковского муниципального района. 

Уроженец хутора Семичный Алексей Семенов принимал участие в военной операции в составе ЧВК "Вагнер". Ему был 41 год, от полученных ранений скончался 9 декабря 2022 года. 

Вячеслав Петров погиб 3 марта, ему было 28 лет, указано в сообщении в Telegram-канале районной администрации. 

Таким образом, с начала военной операции власти официально подтвердили гибель в ней не менее 264 жителей Волгоградской области. Всего с начала военной операции власти и силовики на 20.20 мск 7 марта сообщили о гибели на Украине не менее 1554 жителей юга России, в том числе 888 жителей СКФО и 666 – ЮФО. "Кавказский узел" ведет поименный список уроженцев СКФО и ЮФО, погибших в ходе военной спецоперации на Украине, который составлен на основании данных, официально озвученных властями регионов и муниципалитетов.

Скачай приложение "Кавказского узла" – работает в России без VPN! В нашем приложении на Android (пользователи этой платформы также могут использовать для обхода блокировок браузер CENO) вы всегда прочитаете материалы "Кавказского узла". Если приложение будет исключено из Google Play, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте и в приложении IOS, а также в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть видео "Кавказского узла" на YouTube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор:"Кавказский узел"