00:28 / 04.06.2023Житель Ростовской области погиб в военной операции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Александр Демчук погиб на Украине, сообщила администрация Зерноградского района. С начала военной операции на Украине официально подтверждена гибель там как минимум 227 жителей Ростовской области.

"Кавказский узел" писал, что Артем Крикун стал 226-м жителем Ростовской области, чью гибель на Украине подтвердили власти.

На фасаде школы села Светлоречное открыта мемориальная доска в память о выпускнике Александре Демчук, погибшем в ходе специальной военной операции на Украине, сообщила администрация Зерноградского района Ростовской области в своем Telegram-канале 2 июня. Как следует из информации на мемориальной доски, фотография которой приложена к публикации, Демчук служил в звании рядового, ему было 45 лет, погиб 4 марта.

Таким образом, с начала военной операции официально подтверждена гибель в ходе нее не менее 227 жителей Ростовской области. Всего власти и силовики на 00.20 мск 4 июня сообщили о гибели на Украине как минимум 2031 жителя юга России, в том числе 1100 жителей СКФО и 931 – ЮФО. "Кавказский узел" ведет поименный список уроженцев СКФО и ЮФО, погибших в ходе военной спецоперации на Украине, который составлен на основании данных, официально озвученных властями регионов и муниципалитетов.

Скачай приложение "Кавказского узла" – работает в России без VPN! В нашем приложении на Android (пользователи этой платформы также могут использовать для обхода блокировок браузер CENO) или IOS вы всегда прочитаете материалы "Кавказского узла". Если приложение будет исключено из Google Play или App Store, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть видео "Кавказского узла" на YouTube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор:"Кавказский узел"