07:53 / 21.03.2024Военный из Армавира убит на Украине

Сергей Душкин из Армавира убит в зоне военной операции. С начала спецоперации на Украине подтверждена гибель не менее 340 жителей Краснодарского края.

Как информировал "Кавказский узел", 18 марта стало известно, что на Украине убит Сергей Кульков из Тимашевского района. Он стал, по меньшей мере, 339-м жителем Краснодарского края, чья гибель в зоне военной операции была подтверждена официально.

"Кавказский узел" ведет поименный список уроженцев СКФО и ЮФО, погибших в военной операции. Список составлен на основании данных, официально озвученных представителями властей и силовыми ведомствами.

Житель Армавира Сергей Душкин погиб в зоне военной операции, он посмертно награжден орденом Мужества, сообщила 19 марта администрация Армавирского техникума технологии и сервиса на его странице в соцсети "ВКонтакте". В сообщении уточняется, что Душкин являлся выпускником учебного заведения.

Таким образом, официально подтверждена гибель в военной операции не менее 340 жителей Краснодарского края.

Ни госнаграды, ни мемориальные доски погибшим в военной операции не гарантируют их семьям поддержку государства, говорится в материале "Кавказского узла" "Служили три товарища: как власти лишают льгот семьи убитых добровольцев", в котором собраны истории бойцов из других регионов, убитых в военной операции на Украине.

Читайте "Кавказский узел" в Telegram без установки VPN и используйте браузер CENO для обхода блокировок. Также призываем читателей установить наше мобильное приложение для Android и IOS. Если позднее приложение будет исключено из PlayMarket или App Store, или доступ к "Кавказскому узлу" будет ограничен – вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсети X (бывший Twitter). Можно смотреть видео "Кавказского узла" на YouTube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор:"Кавказский узел"