НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
К двум годам принудительных работ приговорил суд жителя Новоаннинского за нападение на сотрудника полиции.
Новоаннинский районный суд Волгоградской области вынес приговор мужчине за нападение на полицейского.
По данным следствия, инцидент произошел в одном из дворов Аннинского в декабре 2024 года. Силовики приехали на место драки, один из участников которой начал нецензурно ругаться и призвал полицейских "не лезть не в свое дело". Когда один из полицейских вступил с ним в беседу, мужчина повалил его на пол и пытался нанести удары по лицу, однако его действия пресекли другие силовики, пишут 27 апреля "Новоаннинский вести".
Суд признал мужчину виновным в нападении на полицейского и приговорил к двум годам принудительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства. Свою вину он признал и раскаялся в содеянном, информирует "Высота 102".
Ранее "Кавказский узел" писал, что в октябре 2024 года к двум годам колонии-поселения был приговорен житель Иловли цыганского происхождения, который во время конфликта с местными жителями напал на полицейского, а у его коллеги сорвал с рубашки погон.
Читайте "Кавказский узел" и смотрите наши видео в Telegram без установки VPN. Установите наше мобильное приложение для Android и IOS, а также используйте браузер CENO для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X (бывший Twitter). Смотреть видео "Кавказского узла" можно и в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.