11:32 / 28.06.2026Военный из Гуково убит в СВО

Александр Коробкин убит на Украине. С начала военной операции официально признаны убитыми не менее 910 бойцов из Ростовской области.

Как информировал "Кавказский узел", на 26 июня власти и силовики официально признали убитыми в военной операции на Украине не менее 909 военных из Ростовской области.

Госнаграды, мемориальные доски и выступления на "Первом канале" не гарантируют семьям убитых поддержку государства, говорится в материале "Кавказского узла" "Служили три товарища: как власти лишают льгот семьи убитых добровольцев", в котором описаны истории бойцов из других регионов. 

В военной операции на Украине убит военнослужащий Александр Коробкин, он посмертно награжден орденом Мужества, сообщила на своей странице в соцсети "ВКонтакте" администрация Гуково.

Таким образом, официально признаны убитыми на украинском фронте не менее 910 бойцов из Ростовской области.

"Кавказский узел" ведет поименный список уроженцев СКФО и ЮФО, убитых в военной операции. Список составлен на основании данных, официально озвученных представителями властей и силовыми ведомствами, говорится в справке "Кавказского узла" "Статистика СВО: для юга России потери растут".

Автор:"Кавказский узел"