Водитель бензовоза госпитализирован в Красносулинском районе после того, как получил множественные ожоги при атаке беспилотников.
По данным губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря, сегодня ночью атаке дронов подверглись Мясниковский, Неклиновский и Красносулинский районы.
"Один мирный житель получил ранения в результате вражеской атаки БПЛА. В Киселевском сельском поселении Красносулинского района водитель поврежденного бензовоза получил множественные ожоги и в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию горбольницы Новошахтинска", – написал Слюсарь в своем телеграм-канале.
"Кавказский узел" также писал, что Ростовская область регулярно подвергается атакам дронов. Так, 4 октября в Тарасовском районе при атаке было повреждено остекление теплиц на агропредприятии, поблизости загорелась сухая трава. 26 сентября один человек получил ранения в Таганроге и четверо, в том числе ребенок, в Азове.