11:19 / 21.03.2006Литвинович связывает нападение на нее с расследованием терактов в Москве и Беслане

Марина Литвинович склонна связывать нападение на неё со своей деятельностью в расследовании терактов в Москве и Беслане.

Об этом она сказала в интервью «Эхо Москвы». Появились новые очень интересные факты, достаточно серьёзные и важные, сказала Литвинович. Впрочем, она не исключает, что причиной нападения могло быть что-то другое.

Сейчас помощник лидера ОГР Гарри Каспарова находится у себя дома, в милицию она не обращалась.

Помощник лидера Объединенного гражданского фронта Гарри Каспарова и главный редактор сайта "Правда Беслана" Марина Литвинович, избитая в Москве накануне, 20 марта, ранее сообщила подробности нападения на нее.

"Вечером я вышла из нашего офиса на улице Макаренко (офис межрегионального общественного движения Объединенный гражданский фронт - прим.ред.) и направилась к машине. В этот момент мне сзади нанесли удар, и я сразу потеряла сознание", - рассказала Литвинович "Интерфаксу".

По ее словам, она очнулась минут через 30-40. Она рассказала, что ей выбили два зуба, сильно повредили ногу - большая гематома, нанесли различные травмы на лице.

Как сообщает интернет-газета Гарри Каспарова, у главного редактора сайта "Правда Беслана" Марины Литвинович не пропало ничего из вещей: преступники не взяли ни ноутбук, ни сумку, ни кошелек.

Автор:Кавказский Узел