Блоги

19 мая 2012 / 17:42

Почему Бала? Почему, Бала!?

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Комментарии (8)

19 мая 2012 / 18:16 TEDE это первый случай задержания в осетии..до этого друга моего брата задержали на границе с абхазией.это было после событий 2004года.
19 мая 2012 / 20:46 inter vestrum

По этому бандиту давно верьевка плачет. А пока его посадят за зверское избиение цхинвальского медицинского начальгика - гражданина РФ.

19 мая 2012 / 21:39 Mona

а почему такая фотка?:) я возмущена. Бала - интересный мужчина и надо было подобрать что-нибудь поинтереснее:).

но история конечно ужасная. Я склонна верить в то, что это связано с Интерполом. Объясню почему. Потому что авторитет Бала очень высок, и расчет был на то, что эта новость сразу облетит все СМИ. Ведь возьми на границе какого-нибудь неизвестного общественности парня, то все бы решили что это какая-то туманная история. А теперь весь мир знает, что российская сторона выполняет взятые на себя перед международным сообществом обязательства. И Бала ничего не будет, я уверенна, и в то же время, всем ясно, что российский Интерпол работает со всей ответственностью. Если есть заявка, будь то из Грузии или из Бангладеша - они ее проверяют.

20 мая 2012 / 16:50 Кудр

Ну чего тут думать размышлять. Какая на ф...г игра. Примитивная одноходовка по сценарию "все довольны.

МВД России. Они показали что они такие  молодцы! Что  работают с Интеполом. Они же уже не просто менты,  а уже  тоже полициейские.

Бала.  Показал что он, самый главный  герой Осетии. При чем такой что его ищут по всему Миру.. Осетинский Златко Младич! Поднял рейтинг,  свой пропиарился.

Тибилов и его администратор Чочиев. Они, говорит сам Бала,  звонили  в Москву и "требовали разобраться". Круто!!! 

Путин и Кремль. Показали южанцам пальчиком. Типо, сидите тихо, Бала мы отпустим, пока. А вот будете трепыхатся - любого загоним в клетку. И без заявок от Интерпола.

Ну и Интерпол и Грузия давшая якобы заявку. Удовлетворило свои амбиции...  на время)).

Проиграли только граждане РЮО. Как всегда! 

23 мая 2012 / 19:37 alanip Вот тут обычно бывает "перепост" и много коментов, так что заходите. http://aranzeld.com/analyst/1442-pochemu-bala-pochemu-bala-mnenie-eksperta.html
24 мая 2012 / 19:10 aseev_vissarion

Бала Балой, но меня давно мучает вопрос, вот почему Грузины не подали в международный розыск Кокойты? Или они дорожили им, или к нему нет претензий, а соответственно по факту Грузия признает РЮО и все, что делал Кокойты в качестве президента самостоятельного государства.  

25 мая 2012 / 18:20 alanip

Или Кокойты исполнял то, что предписывали из Тбилиси. Всё проще)

03 июня 2012 / 14:23 Alisa

Mona, и впрямь, обидно, ведь Бала был титулованным красавцем города! А тут закинута какая-то из ряда вон никчемная фотка. Кто дискредитирует безупречную внешность Бала?! Надо разобраться.И...в ответ на подзаголовок. Почему? Да всё потому же!

Сообщить новость
Прокомментировать