Блоги

05 июня 2012 / 20:20

ОСтелеком Мегафон и вОСтановительная Медицина в позитивном и негативном восприятии цхинвальца.

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Комментарии (4)

06 июня 2012 / 12:38 Mona

Цхинвальский интернет - это нервотрепка. Я обычно не пользуюсь, когда там бываю. Особенно когда ты уже привык к более менее нормальной скорости, то с ума можно сойти:))

06 июня 2012 / 22:10 inter vestrum

а что вообще находится выше среднего сельского уровня, может поделитесь?

07 июня 2012 / 17:38 aseev_vissarion

количество чиновников и всякого рода министерств и департаментов ))) . Не хватает министерства атомной промышленности и морского флота, а так почти все аналоги российских ведомств у нас есть )))) А у вас ? )))

08 июня 2012 / 12:12 alanip

Я начал дисскуссию на сайт этого самой КЛИНИКиИ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ, http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=opddppvgsrtuhgczs0qxijjuoyocesznrkm&st._aid=D_GoToUserFrom_Headerно мы решили что там "не тот формат". Поэтому выношу свой комментарий сюда. 

Алан ИП - Здорово! Надо установить там чучело Кокойты и Нугзара Габараева, что бы люди приходили и могли вдоволь на ними поиздеваться! Бить по их наглым рожам! Раз власти пока не могут этих двух поддонков  арестовать. Так что удачи! В Японии  и на Западе этот метод очень популярен и эффективен.

.........(Идут обвинения  в нонконструктивизме и эмоциональности)

Алан ИП -  Мои реплики абсолютно не эмоциональны и еще раз повторюсь,  что настоятельно вам советую,  как можно быстрее заказать резиновые чучела Э. Кокойты, Нугзари Габараева, ну и еще кого на ваше усмотрение. Поместите их в отдельную комнату и впускате туда ваших пациентов на 5-10 мин.  Каждый удар нанесенный по их резиновым головам будет способствовать улучшению психоневротического состояния ваших пациентов.

11:59

Что может быть конструктивнее? Это кстати, в какой то мере снимет и напряженность в обществе.

Жду комментов

Сообщить новость
Прокомментировать