Блоги

14 янв. 2014 / 21:16

Новый азербайджанский телеканал будет таким же тупым как прежние

Ветер с Апшерона

Комментарии (4)

16 янв. 2014 / 17:45 Яна Новак

Кямал,

добрый день!

Не могу найти Ваш пост о том, что зарубежные каналы стали платными в Азербайджане. Там у меня был вопрос, как обстоят дела с Интернетом в Азербайджане. Помогите, пожалуйста, этот пост.

16 янв. 2014 / 17:45 Яна Новак

Помогите, пожалуйста, найти этот пост.

16 янв. 2014 / 18:03 кямал али

Дорогая Яна, на днях выйдет здесь моя обширная статья на эту тему, дождитесь лучше ее. А пока скажу что с интернетом проблем нет, никаких ограничений ни по технической ни по текстуальной стороне.  Народ получает из и-та то что не может взять в прессе. цена - у меня дома нелимитированный интернет по цене 10 евро в месяц. я очень доволен скоростью и фильмы смотрю. http://www.kavkaz-uzel.ru/blogs/83772/posts/16782 - это тот пост. Еще отвечу вам раз уж пишу - кто мутит в карабахском конфликте? Все ключи в руках РФ, тем более сейчас когда Армения у него в кармане. Захочет сразу решит.

17 янв. 2014 / 00:16 Яна Новак

Кямал,

я заинтесовалась интернетом в связи с тем, что Вы писали о платных зарубежных каналах. Я подумала, что хорошо, что есть интернет, можно воспользоваться. 10 EUR это норм цена. Вы спрашивали про ИМХО.

И́МХО или ИМХО́ (от англ. IMHO, In My Humble Opinion), также имхо или imho(строчными буквами) — русская транслитерация английского акронима, означающего «по моему́ скромному мнению» .

Существуют шуточные расшифровки русской аббревиатуры «ИМХО»: «Имею мнение, хрен оспоришь» и «и можете хоть обосраться». Зачастую, у Есть и нейтральные варианты — «индивидуальное мнение хозяина ответа», «имею мнение, хочу озвучить» или «имею мнение, хоть и ошибочное».

 

Сообщить новость
Прокомментировать