Блоги

23 окт. 2018 / 23:53

Фиаско власти Ингушетии, в борьбе с народом

Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов

Комментарии (5)

24 окт. 2018 / 11:31 Игорь Сажин Самое страшное чему учат такие походы агитаторов-пропагандиство - это лицемерие. Молодые люди знают о происходящем и когда приходит такой агитатор, к ним и начинает нести пургу, то молодые люди понимают, что в основе этого лежит лицемерие. И тут у них возникает так же понимание, что лицемерие - это основа современной политики, что можно всем врать, что можно передергивать, что можно косить под дурачков. Они просто развращают молодежь. 
24 окт. 2018 / 17:43 Vena Да нет ошибаешься Игореша. Как раз агитаторы-пропагандисты во все времена старались обратить на свою сторону именно молодежь. Из-за недостатка жизненного опыта у молодежи, ей легче всего рассказывать сказки про сладкую жизнь. Ну а обмануть ребенка как известно вообще ничего не стоит.  Проблема пропагандистов, в том, что они могут нести популистские лозунги только от себя, а вот ответить уже не могут. Поэтому они никогда не дают интервью стоящим журналистам и не отвечают на неудобные вопросы. К примеру, я пытался задавать вопросы Магомеду Мугольцову в блоге, но он все время молчит, хотя комментариев в его блогах и не бывает почти.
24 окт. 2018 / 20:33 Игорь Сажин Сократа приговорили к смерти за то, что он требовал от молодежи Греции сомневаться во всем. Меня последнее время одолевают разные люди, за то, что я так же прошу сомневаться во всем своих учеников. Я прошу своих учеников различать манипуляцию от прямого и честного разговора. При этом мне приходится говорит и о том, что любой человек манипулятор. Прямой и честный разговор возможен только с самим собой. Как только ты встречаешься с другим человеком, тут же начинается манипуляция. Но у сомнения в других людях есть большая проблема, быстро теряется вера в других людей, но большие дела можно делать только в союзе с другими людьми. Так что выход только один когда ты выходишь на тропу общения с другими людьми отдай отчет себе в том, что и ты сам будешь манипулировать и тобой будут манипулировать. Но не теряй веру в людей, в том, что многие вещи человек делает очень искренне и просто себя не контролирует в силу своей слабости. Учись прощать. Тогда может быть дело случиться. 
25 окт. 2018 / 02:05 Vena Да нет Игорешь, тот кто сомневается обычно молчит. Это другое. 

Бывало ткнешь носом в дерьмо какого-нибудь псевдоправозащитничка. И спросишь его: "Дерьмо ли это, или крем для торта?". А он примерно так и отвечает: "Сократ учил сомневаться во всем".

25 окт. 2018 / 15:50 301 Муцольг левый защитник в тюбетейке это народ которыц стоит на четвереньках?
Сообщить новость
Прокомментировать