Блоги

29 окт. 2018 / 12:43

Как Саломе Зурабишвили отстраняла Кокойты.

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Комментарии (6)

29 окт. 2018 / 15:20 BERG...man Я внесу одну ремарку, если ты не против Это не только Саломе так говорила, а Миша Саакашвили, и вся его власть. Просто, если уж говорить, Саломе была тогда всего лишь министром ИД, которая высказывала то, что думает оф. Тбилиси.
29 окт. 2018 / 19:27 kolln Какой-то.........Тот еще был фрукт((((((((.   И Мишу мы знаем.....И какое  это было время знаем....Тогда Саломе была в команде * хихикащего месси*....И  другое не могла говорить...То , что обещал Михо и к чему Грузия пришла в итоге мы тоже знаем. В юо и абр тоже говорили, признает нас РФ, признает и весь мир....Однако признали лишь такие-же непризнанные... Молитесь, чтобы  Россия не потеряла стратегический интерес за Кавказсским хребтом, и поймите что вы всего лишь разменная монета в большой игре, и ваше представление а-ля-игра в государство закончится в ту минуту, когда Россия повернется к вам задом... Заигрывания с длнр ввп вас не тревожит?  Вас просто используют в своих целях, а вы возомнили что способны или созрели для создания великой Алании))))))))))))). И это смешно))))).
29 окт. 2018 / 19:32 BERG...man

Миша ее и привез и всем рахваливал И сам же Саакавили всегда это говорил, что дело в Кокойти -  не будет его, осетины и грузины начнут жить вместе без проблем.

А что ты имеешь ввиду, Коллин, под заигрыванием ВВП.. я читаю все, но, ничего за минувшие сутки по этому поводу вроде не было?
29 окт. 2018 / 19:50 kolln Заигрывания ввп с длнр-то, что он не стремится их признать, как поторопился это сделать  с юо и абр. .. Даже не признает очевидное-то, что регулярные *ихтамнеты* там, но упорно отрицается...
29 окт. 2018 / 19:55 BERG...man А, ты про это.. а я подумал, может,  я прозевал какое-то заявление интересное. Там же выборы через неделю.
29 окт. 2018 / 23:09 alanip Колин, в ЮО ничего такого не говорили. В ЮО признание России было более неожиданным чем в Тбилиси, поверь мне. А соэдания Великой Алании, не знаю может кто то и думет об этом. Для меня и моих единомышленников с начал 90-х п стоит задача создать просто Республику Южная Осетия, и эта задача тихо, с пробуксовками, но решается. 
Сообщить новость
Прокомментировать