Блоги

19 янв. 2020 / 18:48

Москва разрушила СССР, начав в Карабахе

Ветер с Апшерона

Комментарии (7)

19 янв. 2020 / 20:06 Eduard Petrovsky40 Бездари Старший и младший Алиевы -с такой страной проиграили войну АРмении и сейчас принуждены к миру
19 янв. 2020 / 20:33 Eduard Petrovsky40 Всемирно известный немецкий оперный певец Рене Папе прокомментировал скандал, разгоревшийся после отказа азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова выступить с армянской оперной певицей Рузан Манташян.

.

В Армении и Азербайджане 13-го января разгорелась бурная общественная дискуссия из-за сообщения о том, что оперный певец Юсиф Эйвазов отказался выступать на сцене с армянкой Рузан Манташян по причине ее национальности. Речь шла об открытии знаменитого Дрезденского оперного бала, которое в этом году пройдет 7 февраля.

 "Обычно такого рода явления я не комментирую, но будучи родом из Дрездена, послом музыки, культуры и выступая против расизма, вынужден призвать своего уважаемого коллегу Юсифа не пропагандировать ненависть в моем город или где-либо еще. Иметь возможность заниматься музыкой значит строить мосты, а не разрушать их", — написал Папе. 

Он также напомнил Эйвазову о том, что Дрезден имеет очень светлое и славное музыкальное прошлое, и быть приглашенным в этот город петь и подарить радость слушателю – большая честь.

"Ты должен быть счастлив и горд, став частичкой Дрездена, и желать запомниться как артист, а не как носитель "ненависти", - написал Папе

19 янв. 2020 / 20:35 Eduard Petrovsky40 СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ -ПРАВДА ВСЕГДА ВСПЛЫВАЕТ

Гнать вазу айвазова поганой метлой

19 янв. 2020 / 20:36 Eduard Petrovsky40 Да между прочим ВАза айванзов до НЕтребки был женат на 70 летней итальянки .НЕтребка тоже старше Айвана на 8 лет не может без мамочки 
19 янв. 2020 / 20:46 Mubariz Штурм

Армейские части вошли в Баку с трех сторон. По дороге колонны были подвергнуты обстрелам. Как писал корреспондент «Литературной газеты», «армия ответила, и ответила неадекватно». Солдаты открыли огонь из пулеметов, установленных на бронетехнике, и личного оружия. Абсурд ситуации усугублялся тем, что при стрельбе большинство пикетчиков, блокировавших улицы, разбегались, и пули попадали в тех, кто пытался прийти на помощь раненым.

Сметая баррикады, танкисты сминали автомобили. При этом их особо не заботило, был ли кто-то внутри. Очевидцы также вспоминали о молодых людях, которые пытались лечь на проезжую часть и остановить движение колонны бронетехники. Колонна пошла дальше без каких-либо задержек.

19 янв. 2020 / 20:53 Eduard Petrovsky40 Вот этот одна смятая машина -которую вы везде и всегда показываете 

А как вы хотите убивать безвиных людей и вам это простится Сумгаит вам простили в баку ваши дела не прошли даром 

19 янв. 2020 / 21:01 Mubariz https://m.lenta.ru/articles/2020/01/19/20jan/?utm_medium=social&utm_source=facebook
Сообщить новость
Прокомментировать