Блоги

10 мая 2020 / 22:44

Дайджест онлайн-дискуссии "Коронавирус на Северном Кавказе:медицина или политика". Часть I.

Северный Кавказ сквозь столетия. Наима Нефляшева

Комментарии (3)

11 мая 2020 / 11:20 FCSM Добрый день, уважаемая Наима! Вывод, который можно сделать по первой части итогов конференции - это то, что на Кавказе отсутствуют какие-либо специфические проблемы, выявленные к-вирусом. Информирование проблемы провалено (Бекмурзиев) по всей стране. Кризис доверия власти (Дзеукежев, Курбанова, Хоффман)- то же самое. А что касается конспирологии, теории заговора, так в последнее время мы все по этим законам живем. Почему в условиях к-вируса, должно быть по другому? Так что, удивляться тому, что происходило и происходит на Кавказе из-за к-вируса нечему! 
14 мая 2020 / 03:09 Наима Нефляшева Высокая самоорганизация общества в условиях пандемии - одна из отличительных особенностей Северного Кавказа
16 мая 2020 / 12:15 FCSM Здравствуйте, Наима! Только сейчас заметил Вашу запись! Вы действительно так считаете? Что на Северном Кавказе была высокая самоорганизация общества в условиях пандемии! Я и Вы, наверное по разному трактуем понятие "Самоорганизация" или у нас разные критерии оценки данного понятия. 
Сообщить новость
Прокомментировать