Блоги

09 июня 2020 / 16:55

Парад Победы и новая конституция, два в одном (фото)

Владикавказ. Там, где тепло и сыро.

Комментарии (4)

09 июня 2020 / 17:33 антип

а вы идете голосовать? я - нет.

https://youtu.be/on30JU-36Ek

:-)

11 июня 2020 / 15:04 Игорь Сажин Риск, большой риск... Но рисковать здоровьем людей ради сомнительных поправок, которые ничего не изменят и ради парада... Это как-то уж совсем мелко... Тут одна моя знакомая заявила, что поправки Конституции - это равно победа в ВОВ. Я ее пытался переубедить, но она как-то понесла говорить о том, что кругом враги, а как только мы примем Конституцию тут же суверенность станет такой прочной, что мы одержим победу, которую уже никто у России не отберет. Я даже специально перечитал поправки и так и не понял, а где там про то, что суверенность России уже никто не изменит? Там просто добавляют то, что я и так ясно. Такое ощущение, что медицина и образование после поправок станет лучше. С чего бы это? Или может быть справедливости станет больше? С чего бы это? 
11 июня 2020 / 21:26 Алан Цхурбаев так я совершенно не по оязни подхватить вирус не иду голосовать, хотя и это серьезная весьма причина. я просто не вижу смысла этому противостоять. как играть с шулерами - шансов выиграт нет. что же до самих поправок - тут полностью согласен. кроме обнуления сроков остальное просто не могу понять сколько ни читал. 
11 июня 2020 / 21:49 Игорь Сажин У шулеров много отвлекающих маневров. Пока мы присматриваемся к отвлекающему маневру, они обчищают наши карманы и наше будущее. 
Сообщить новость
Прокомментировать