Терминатор - 5. I’ll be back, Magas!

03 июля 2009, 23:52

Мятежный Северный Кавказ давно "славится" своими бессмертными боевиками.

В качестве главных подозреваемых в организации покушения на президента Ингушетии Юнус-Бека ЕвкуроваДоку Умаров следствием рассматриваются лидер чеченских боевиков и его подчиненный, лидер ингушского подполья Али Тазиев по кличке Магас.

Этого Магаса, Али Тазиева, убивают уже лет пять. Первый раз его убили еще в бесланской школе. Хотя нет, еще в 2001 году Ингущский районный суд вынес решение считать Тазиева мертвым. И его отец даже провел похороны. Тазиев - бывший ингушский милиционер, по официальным данным пропал без вести 10 октября 1998 года. Но после "Беслана" его еще пару раз "убивали". И официально об этом сообщали. что тут сказать? Сдох бы он уже поскорей..

Мятежный Северный Кавказ давно "славится" своими бессмертными боевиками. А спецслужбы России славятся тем, что продает пойманных боевиков за деньги. Свидетели, к сожалению, имеются.

АЦ2

05.07.2009 в 16:09alik

А тогда где гарантия,что через некоторое время не воскреснет басаев, дудаев и др.

04.07.2009 в 23:31Дий

Куда катится этот мир?

05.07.2009 в 23:48Алан Цхурбаев

alik, басаева ведь тоже несколько раз объявляли убитым, но всегда бывает последний раз. похоже, что басаев и дудаев уже не восстанут.

04.07.2009 в 03:56alanip

Магас ма-гасит

Своих и наших

а это значит

что будет схвачен

он скоро снова

моё вам слово!

04.07.2009 в 21:38shimer

Кто лучше Кадырова, бывшего командира боевиков знает, кто их поддерживает? 

А может, он и сейчас является агентом мирового империализма?  Улыбается

04.07.2009 в 15:45alanip

Боевики расстреляли 9 чеченских милиционеров

12:02

Новое нападение боевиков произошло в Ингушетии. В Сунженском районе республики машину чеченской милиции обстреляли из гранатомета и стрелкового оружия. 9 милиционеров погибли и 10 ран

Подорвали именно чеченские машины, это наверно в пику кадыровским  планам установить порядок на всем вайнахском пространстве и на всем кавказе .... да что Какваз во всем мире и во вселенной ....как этот, как его Джедай! 

Рамзан Кадыров: Я даже больше буду сотрудничать с ним. Пока Евкуров лечится, я буду всячески помогать властям Ингушетии, чтобы поддержать позитивно наметившиеся сдвиги в ситуации этой республики. Там за последнее время снизился уровень тяжких преступлений, эффективно работает и Министерство внутренних дел по Ингушетии. Поставлена задача перед двумя республиканскими МВД - уничтожать НВФ. И эта задача успешно выполняется, так как с середины мая уже уничтожено 30 участников НВФ – это в Дагестане, Ингушетии и в Чеченской Республике. Террористов готовят и финансируют определенные силы, которые находятся за пределами нашей страны. Они присылают на территорию России сильно подготовленных специалистов. Их используют, чтобы развалить суверенную Российскую Федерацию. Они борются не только против чеченского и ингушского народов, а против всей России. Кавказ выбран плацдармом. Они хотят развалить Россию через Абхазию, Южную Осетию, Дагестан, Ингушетию. У них работает такая система. Но мы никому не позволим шутить с Россией и наведем порядок не только в стране, но если будет приказ Верховного главнокомандующего, то и в других государствах. У нас есть на то все силы и средства.

04.07.2009 в 23:41Алан Цхурбаев

alanip, не думал, что эта тема может кого-то натолкнуть на сложение стихов! но получилось убедительно (хоть рифма и страдает).