Закрылся владикавказский секс-шоп

03 марта 2009, 15:16

Обнаружил, что секс-шопа во Владикавказе больше нет, на его месте в центре города другой магазин. Не знаю когда он закрылся, может и давно. Я был там всего раз, года два назад. Там в свободной продаже были все эти штуки, рекламой которых забита любая почта. Я, честно говоря, удивился. Даже для светского Владикавказа это было смело. Зайдя туда из любопытства, я сразу начал спрашивать себя - кто покупатели - молодежь или люди постарше? приносит ли этот магазин доход? На миг мне показалось, что я в другом городе, немного нереальным все это было, все эти экспонаты на витринах. Засмущавшись, я быстро покинул магазин и быстро забыл о нем. И вот, проходя мимо, я обнаружил, что его больше нет. От этого факта я не испытываю ни радости ни расстройства. Я думаю, что Осетия будет и дальше продолжать сексуально раскрепощаться и без экспонатов из секс-шопа. Даже, наверно, лучше без секс-шопа, потому что это последнее дело - винить в падении нравственности секс-шопы, MTV и Анфису Чехову.

03.03.2009 в 17:40bitarov
Алан, вы недостаточно информированы. теперь владикавказский секс-шоп торгует через интернет)) http://osetia-shop.ru/
03.03.2009 в 20:43Алан Цхурбаев
ах вот оно что... ну да, отстал от жизни, сексуальной))
04.03.2009 в 23:07ukiron
да уж. вот и поговорили о культуре и национальном достоянии осетии,что называется "с заднего входа".
04.03.2009 в 16:45yerevanci
Через интернет еще куда ни шло)))) Но, по-хорошему, секс-шопы для Кавказа, конечно нонсенс. Как для Северного, так и для Южного. В Ереване тоже пару раз появлялся такой и исчезал. Говорят, любители заходили туда исключительно с заднего хода)))). Ну и прогорел, видимо. А впрочем, кто его знает, может где-то он еще и есть...
04.03.2009 в 17:13Алан Цхурбаев
да, ереванец, про вход с заднего входа это отличная шутка)) ну а вообще, я не считаю, что это нонсенс для Кавказа. Кавказ очень разный, секс-шоп во Владикавказе открылся еще в 98-м, а может и раньше. при этом, наверно это до сих пор единственный Северном Кавказе такой магазин. и только что мне сказали, что в Северной Осетии их два!! а это уже тенденция))
04.03.2009 в 23:19Алан Цхурбаев
ukiron, кто здесь говорил о культуре или нац. достоянии?