Фотография 9х15. Кокойты в Сухуме.

11 сентября 2009, 21:11

За несколько дней моего пребывания в Сухуме (а погулял я там достаточно) я встретил только одну фотографию президента Кокойты, да и та завалилась куда-то со стенда и порядком выцвела. В принципе незначительная деталь, но вспоминая огромный баннер Багапша в Цхинвале мне это кажется не совсем справедливым. Говорит ли это о том, что Абхазия не особо и заботится о сохранении уважительного, почтительного отношения к своему союзнику – Южной Осетии? Типа, война прошла, больше никакой пользы от ЮО не получить. Конечно нет, но предлагаю эту тему для обсуждения.


АЦ2




11.09.2009 в 22:12dzutsev

По моему абхазы поступают практично. Никакого толка для Абхазии от тесных взаимоотношений с Южной Осетией нет, в особенности после признания, одни убытки.

Южная Осетия в экономическом и политическом плане не = 0, а < 0, мало того, Кокойты еще время от времени портит воздух своими всплесками дурной энергии. У Кокойты уже складывается довольно устойчивая репутация клоуна, которого даже его союзники терпят из необходимости. Багапшу лучше держать определенную дистанцию с таким человеком, что он и делает, довольно непринужденно. 

15.09.2009 в 09:48nizfa

По моему Алан, гуляя ты не заметил очень много важных вещей. Кроме отмеченной фотографии 9х15 в нашей стране висят еще огромные баннеры. Возможно 5-6 баннеров это мало, но они есть и этого отрицать нельзя.