Путин о Навальном в лице Саакашвили

15 декабря 2017, 18:00

помните как Познер госдуму назвал "госдурой"? и какой шум потом был... а чем отличается вчерашнее Путинское про Саакашвили, когда он его сначала паразитом хотел назвать? да ничем. уверен, что и то и другое заготовки. и вопрос Ксюши Путин знал наперед, не дурак. так что, это был заготовленный и очень меткий выпад.

унижать Саакашвили, высмеивать его, в сегодняшней России это хороший тон. сравнив Мишу с Навальным, Путин унизил последнего в глазах очень многих россиян. потому что, образ Миши, который сейчас формирует российское ТВ это образ дегенерата. неадекватного идиота, заслуживающего лишь высмеивания.

Саакашвили действительно производит впечатление недакевата, да! который порой просто сам не понимает зачем он все это делает. но перед своей страной у него есть очень большие заслуги. просто он не смог вовремя уйти, обезумел от соственной успешности и власти. но Грузия при Шеварнадзе и Грузия при Саакашвили это во много действительно очень разные страны. кто был там в то время не даст соврать. Миша действительно сделал для Грузии очень и очень многое. и никто в России ни в каких масштабах не может похвастать такими успехами, ни в масштабах субъекта, ни в масштабах одного города... или может у нас милиция по-другому начала работать после того как стала полицией? зачем ее вообще переименовывали? короче, Навальный Навальным, но вот это всеобщее издевательство над Мишей раздражает, потому что, самим похвастать нечем, зато у соседей паразиты и идиоты по площадям бегают.

17.12.2017 в 14:47morris

"Я был в Грузии до и после. Я ездил по Грузии и смотрел и говорил со всеми. Саакашвили изменил страну. Он совершил невозможное.Я его уважаю. Моим глазам свидетелей не надо".Евгений Ройзман

16.12.2017 в 04:33Vena

Если Саакашвили действительно такой хороший управленец, так бери его к себе в Осетию, Алан)) 

Вот примерно такими статьями и кормили украинцев укроСМИ. У многих ехала крыша и верили и молились на Мишу. Саакашвили сделал Грузию? Да ничего он не сделал и сделать не мог. Это марионетка.

Разъясню. Для того, что бы страна начала развиваться, всего то и нужно сделать, что придавить бандитизм и олигархию, который до Саакашвили в Грузии господствовал как нигде. США и ЕС не дают независимым государствам за просто так избавиться от этой язвы. Еще бы, ведь бандиты и олигархи вывозят и отмывают капиталы на Западе. Если же местные власти наконец то начинают давить бандитизм. То Запад  включает «правозащитников», «правильные» СМИ, евросудилища и т.д. за ущемление прав человека (а по сути бандитов и олигархов). Саакашвили же разрешили все это вымести. Верне сами все сделали, в том числе и его поставили. Кого нужно привели к власти, кучу народа посадили, поубивали и устроили войнушку. И ни один «правозащитник» не вякнул.

 

 

То есть все метаморфозы в Грузии произошли только попыткой искоренения бандитизма. То же самое что и Саакашвили, но несравнимо более мягкими методами, в Беларуси сделал Лукашенко. Но Лукашенко объявили последним диктатором Европы и наложили санкции, а Саакашвили - маяком демократии и вручили премию. Беларусь и Казахстан начинали хуже Грузии, а сейчас их ВВП на душу населения в 2 и 2,5 раза выше чем у Грузии, так что я бы не стал так уж ставить в Грузию в пример. Ну и то, что Саакашвили изгнали сами грузины – ну это просто диагноз для него, что это пустышка. Сравните хотя бы Сталина с Саакашвили. 

31.12.2017 в 11:50alecks911

Путин и  Саакашвили - уголовники,  захватившие власть криминалом и отбросившие изнасилованые ими народы, на сотню лет назад.

 

Обоих ждут - трибуналы.

31.12.2017 в 11:54alecks911

"Если Саакашвили действительно такой хороший управленец, так бери его к себе в Осетию, Алан))"

 

у РСО нет Панкиси, чтобы быть интересной Америке.