проголосовал на местном референдуме (фото)

20 марта 2018, 15:13

в районе 12 часов проголосовал на 247-м участке по вопросу выбора городского объекта для реконструкции, писал об этом вчера. людей на участке не было, в урне было порядка 50 бюллетеней, может больше. жаль, впервые за долгое время у людей спрашивают на что потратить федеральные деньги и такая пассивность. и возвращаясь к вчерашнему разговору о том, что крайне мало инфо было накануне этого голосования - оказывается помимо самого выбора, там же в бюллетене можно оставить свое пожелание. что я и сделал. хотелось более эмоционально написать, но не стал, а вдруг это посчитают порчей бюллетеня...

да, почему набережная, а не парк? наверно, потому что недавно те же архитекторы там небольшой участок уже сделали, и пусть уже продолжат, хоть один объект добьют. а в остальном, повторюсь, в городе практически все нуждается в реконструкции и выбирать что-то без проектов очень тяжело. 

20.03.2018 в 16:10Алан Цхурбаев
ну, думаю, реализация будет, потому те же ребята из консалтингового бюро "Стрелка" довольно оперативно отремонтировали участок набережной у гостиницы Владикавказ. но да, все равно не понятен принцип этих выборов
20.03.2018 в 15:57radiowerewolf
хм... так и не понятно, что это "включение в программу" конкретно дает... даже гарантий, что отобранная территория будет обустроена - никаких... а вот пункт с предложениями - это интересно. если с ними реально работать, а не игнорировать.
09.04.2018 в 23:24alecks911
Убиты, только 14 военных заводов; в городе нет работы/рабочих мест. Треть столицы субъекта Федерации дорожным покрытием IV класса - и ….. плевать.

Главной проблемой шишкам – напудрить нос.  Кадавру.

«Тьфу на тебя, Лёша»

09.04.2018 в 23:31alecks911
Вы, Алан, ревизовали правильность зачёта Вашего бюллетеня? А то ведь, опытом криминала ОПГ мадам Чуровой, Ваш неправильный бюллетень заменён на "правильный": "Электроцинк - наше ФСЁ" 

  

И есть ли уверенность, что работодателю ещё не слили Ваше "неправильное" голосование?  Конфиденциальности-то:  0.