спасибо Черчесову, но с журналистом он так зря...

09 июля 2018, 13:25

спустя два дня все еще полон эмоций после четвертьфинала Россия - Хорватия. это смешанное чувство радости и обиды.

да, Черчесов и команда сделали очень и очень много на этом чемпионате, огромное спасибо за это ощущение какой-то искренней вовлеченности в турнир! но все же очень обидно, что просто не повезло на последних секундах... невероятно обидно, потому что победа была бы заслуженной, в этом нет сомнений, и нисколько не случайной. как Дзагоев своим пасом вернул надежду в дополнительное! смотрел матч с детьми и сам радовался в этот момент как мальчик))

не буду писать и разбирать матч, уже все написано и сказано тыщу раз всякими экспертами. просто спасибо, и никого не хочется винить, ни Смолова, ни Фернандеса. ну, бывает, и великие не забивают...

ну и два слова об интервью Черчесова после матча. мое мнение - журналист задал вполне конкретный вопрос, а Черчесов повел себя неадекватно и некрасиво. я его не виню, человек на эмоциях, но если ты не собираешься отвечать журналисту, это не значит, что он г-но. и не надо его унижать своим молчанием и своим "еще вопросы есть?". просто тогда ну не выходи к нему и все, зачем? вопрос о том как тренер настраивал игроков на пенальти вполне адекватный. если вы не согласны, скажите сами какой вопрос вы бы задали Черчесову без страха быть посланным подальше.

09.07.2018 в 18:36dolorez
вопрос Черчесову. А не хотел бы он возглавить захиревшую команду его исторической родины? Понятно, что у республики денег на оплату его услуг нет. Но быть может, либо он, либо Гергиеву либо вскладчину купят эту несчастную "Аланию", ? И пусть бы сделал её лучшей командой страны. 
09.07.2018 в 14:07blackplower
И какой ответ должен был быть? "Я им - про родину, про миллионы смотрят на вас, а они - косоногие, и не патриоты - все профукали"? или "Да, я глупость спорол - говорил им про надежды миллионов, а надо было - нам Симонян после матча обещала!!!!",Каков вопрос, таков и ответ. Wenn ich Russich Journalism horkhe rnsuchere ich meinen Brauning. 
09.07.2018 в 16:02теде
https://www.youtube.com/watch?v=_H0S_KG0N6w

такое чувство что здесь он журналюге просто врежет)))

я так понял что у него хамоватая манера разговора с журналистами...

интересная нарезка видео с ним...

https://www.youtube.com/watch?v=P8ON9OoUFWM

09.07.2018 в 16:06Алан Цхурбаев
ну да, это не в первый раз, давно известно. ну неприятно просто...
16.07.2018 в 23:46alecks911
умницы хорваты
16.07.2018 в 23:45alecks911
никаких обид быть не может. Хорваты, классно кинули Путина на деньги.

А что до Черчесова - примитивный хам, "а-ля Слуцкий".

90% его попаданий  на камеру, сплошные матюки.  Таких особей, надо изолировать от общества.

Насовсем.