на чемпионате Европы по боксу

17 марта 2019, 00:54

из театра прямо на бокс. стряхнуть с себя экзистенциальные заботы и мысли. тем более, что чемпионат Европы среди юниоров и юниорок проходит по соседству с домом. 

второй раз на боксе. первый был этим летом на эпохальном бою Гассиев - Усик. и должен сказать, сейчас мне понравилось куда больше. посмотрел за вечер десять полуфиналов, и почти все очень яркие, боевые, напряженные.

больше всего запомнилось как валлиец сбил с ног этого высокого турка. и еще как маленький и шустрый грузин пытался побить рыжего англичанина на голову его выше. и ему это почти удалось, но победа все же осталась за англичанином. было забавно слушать как одновременно с разных сторон выкрикивают свои команды тренеры на грузинском и на английском. сидишь, слушаешь и понимаешь что говорит и тот и другой)

а когда дрались армянин и россиянин, трибуны совсем перевозбудились. невозможно было понять кого больше публика поддерживает. половина кричала Хайястан, вторая что-то на чеченском. в итоге победил наш Беслан Хамзаев.

в общем, не скучно как минимум. три часа пролетели очень быстро. завтра последний день, финальные бои. днем девушки, вечером парни. среди них и осетин Алан Абаев, который будет драться с турецким спортсменом.

АЦ

17.03.2019 в 09:14теде
это англ и груз на фотах?

выглядит комично

может видео серьезнее бы смотрелось...

17.03.2019 в 11:31Алан Цхурбаев
Да, это именно они. Действительно смешно было как грузин очень старался его достать, бегал вокруг, но не вышло...