в поддержку пострадавших в Беслане. что за люди им пишут такие гадости?

13 сентября 2019, 18:04

сегодня Сусанна Дудиева написала на своей странице, что Дудь своим фильмом всколыхнул сердца, и добрые и недобрые. точней не скажешь!

уже писал о парадоксальной ситуации, когда в соцсетях бесланские заложники благодарят Дудя за фильм, а кремлевские пропагандисты глотки рвут, чтобы его унизить посильней. 

если бы фильм Дудя не был таким сильным, на него не было бы такой реакции. а я вообще не помню такой по силе реакции ни на один фильм или книгу или что либо еще по теме за все эти годы...

и вот эта мерзкая ситуация с опубликованным счетом, это все следствие того же фильма. он реально вывел многих на чистую воду. все эти люди, которые писал гадости в адрес потерпевших, вынужденных собирать деньги на мед.реабилитацию, я уверен, они каждую годовщину Беслана вешают на своих страницах траурные свечи... разве становятся они от этого человечней?

или эта ошибка природы Тема Лебедев, который с таким пренебрежением высказался о бесланцах, у него мозг существует вообще? 

все это пишу только лишь, чтобы выразить свою поддержку всем без исключения пострадавшим в Беслане, и пожелать им сил и мужества. на вашей стороне очень много людей, а на недостойных, пытающихся вас унизить, обращать внимания не стоит, это пыль...

15.09.2019 в 01:22manom_u
Нечто не опознанное, так я двумя руками за ваш праздник, я хочу чтоб вы его праздновали весте с вашими героями-« ониженезверями» да и не либерал я,не внимательно читаете)

 Да, да! Дудь бездарность) оно и видно по тому как вы захлебываетесь, иди может вам Дудь за рекламу заплатил)

13.09.2019 в 21:39Алан Цхурбаев
не думаю, что за плату
13.09.2019 в 22:43manom_u
Так они же упрекают,раз получили деньги, заткнитесь и молча подыхайте.
13.09.2019 в 21:11manom_u
Стоит ли обращать внимание на ублюдков,которые за определенную плату готовы чтоб их детям сносили черепа? Думаете полученные деньги ,они на лечение потратят? Неее...дитя закопают... и наконец-то заживут!

 Это же целевая аудитория первого канала, которая на днях прорекламировала каннибализм!!!

« Пришибеевские вдовы с головами

байбаков,

Нашпиговывали злобой своих щуплых

бастрюков.....

   Ауууу....Водочной-табачный король, власть ваша откуда? Насколько я помню , христианство в основе своей цивилизации провозглашала жесткую борьбу с каннибализмом! Мол до нас бегали дикие полуобезьяны поедающие друг друга, а тут мы! Красавцы ! Положили сему непотребству конец....ииии.....

  

...Зорька в озере тонула,сына нянчила Лилит 

Тельце щуплое дрожало,приближался неолит...

 Арлекин в цветных веригах чаял женского тепла,

Вся мозолистая лапа от фантазии затекла.....

 Куда ты гонишь телят Макар? «???????  

Так откуда евангелие ваше?

14.09.2019 в 23:21Vena
При чем тут первый канал? Где там была реклама каннибализма? 

Программой Малышевой всегда выделялось либеральной подачей тем. И тем не менее она же высказалась, что это преступление и преступлением должно остаться. А тема эта как было сказано пошла от шведского ученого Магнуса Содерлунда утверждающего о том, что каннибализм - это благо. Рекламой каннибализма можно было считать когда два голландца в онлайн трансляции пожарили и съели мясо вырезанное у друг друга. Более того американцы и европейцы едят человеческую плаценту.  Считают очень полезной человеченкой. Ну по логике если уж программа Малышевой у вас вызвала такую истерику, то здесь должен быть глубокий обморок.  

14.09.2019 в 23:42manom_u
Вот и «целевая аудитория» нарисовалась)
15.09.2019 в 00:36Vena
Ох уж эти кремлевские пропагандисты, то маечки не дадут одеть, то гей парады запрещают, то 1 сентября «День знаний» отмечают.

Интересные люди эти так называемые либералы новой формации. На чужие табу, принятые обществом устои, им евплевать. А вот на свои, особенно на национальные устои. На это никто даже близко не должен покушаться.

Во Франции печатают карикатуры на убитых людей, мол у нас же «свобода слова». А когда вдруг одного из «Шарли» убили, то вдруг им стало не до смеха, тут вдруг: «Я-Шарли». А что же ребята вы теперь не смеетесь?

«Караул за «Путин-палач» и срыв панихиды, незаконно присудили штраф 10 тысяч рублей. А когда троих французов посадили за казнь куклы-Макрона – ну здесь все законно.

На Украине: «Караул, студентов разогнали и побили», «Онижедети». А когда эти «дети» начали убивать и жечь людей, то: «Так им надо ватникам и коларадам»

«Электроцинк нас убивает», «Экспертизы нам врут, что выбросы в пределах нормы», «Раз они помогают в лечении горожанам – это доказывает, что они нас травят», «Они сами себя сожгли». А когда «Электроцинк» закрыли, то «Дайте денег», «Нам приходится побираться по России», «Вы обязаны нам платить». Так постройте свой «Электроцинк», «безвредный» и заработайте себе сколько вам нужно.

 «Вы не человеки». «Как вы посмели писать такие гадости?» А какие гадости? Карикатуры что ли кто-то печатает как Шарли? Да нет ребята, все уважительно относятся. Не нужно выдавать критику за неуважение.

Назвали Дудя эпатажным журналистом? Ну вообще то он всегда был эпатажный. И именно поэтому он и популярный. Назвали «Голос Беслана» политизированной организацией? Ну а разве не политизированная? Президенту США писали, европарламенту.