очередное нападение ревнивца на бывшую жену... в продолжение темы

20 сентября 2019, 00:09

в продолжение сегодняшнего поста: очередное нападение ревнивца на бывшую жену... что не так в обществе?

кстати, сегодня весь день не было сообщений о состоянии девушки, и я очень надеюсь, что это хороший знак, она вытянула и будет жить. очень хочется в это верить...

но хотел сказать чуть о другом. напавший на нее с ножом бывший муж сдался утром полиции, и весь день я встречаю комментарии, призывающие его избить там же в СИЗО, и вообще полные призывов к насилию комментарии, не хочу цитировать. 

хочется таких людей спросить, а если его до полусмерти изобьют там, вы радоваться будете? а если его там запытают и убьют, как Владимира Цкаева, вы будете продожать радоваться и говорить "так ему и надо"? а чему выбудете радоваться? самосуду?  

да, он виновен, тут разговор нет, все видели видео, ему нет оправдания, но неужели непонятно, что меру справедливого наказания определяет исключительно суд? ни родственники потерпевшей стороны, ни сотрудники полиции, у которых он в руках, а только суд. 

иначе что получается, если бы Владимир Цкаев был виновен в ранении ОМОНовца, то вы бы сказали, "а ну тогда его не особо и жаль, ну запытали досмерти, да, но он же стрелял..." так получается? 

надеюсь, мысль ясна...

АЦ

20.09.2019 в 10:39теде
не в оправдании совершившего преступление...она могла рассказать какие то подробности о бывшем муже...может правду а может и кривду...

а откуда в общественном мнении рсо возник мотив-ревность?

он что совершил это преступление и всем рассказал о его причине?

20.09.2019 в 18:12manom_u
Можно не в тему вопрос к федералам?

Тоже по поводу насилия!

 За что был осуждён Павел Устинов и почему отец и сын Аушевы отделались легким испугом??? Что не так со статьей 318???

20.09.2019 в 10:26Игорь Сажин
Он ревновал к бывшей жене? Т.е. я продал автомобиль, а потом избил того, кто у меня купил автомобиль за то, что новый владелец на этом автомобиле неправильно ездит? Либо я не знаю деталей, либо у кого-то проблемы с мозгами. 
20.09.2019 в 18:26теде
не смотрел и не собираюсь...

это только одна сторона проблемы..

если бы была возможность послушать обоих вот это было бы по объективнее...а если честно лезть в эти семейные склоки нет желания..знаю как могут выбешивать женщины..одно точно ,нельзя доходить до такой степени бешенства..надо держать себя в руках...иначе худинаг,ну и не миновать цугундера..

20.09.2019 в 18:27manom_u
И ещё , может я что проспала? И у нас в стране президент сменился???
20.09.2019 в 17:44Алан Цхурбаев
Теде, ты смотрел интервью с Вандой Джиоевой? Я вообще не удивлюсь, если у этих двух истории мотивы схожие.