в осетинском обществе лицемерия еще на сто лет вперед

26 января 2020, 15:58

в Осетии очередной скандал из серии "куда мы катимся!?", но с еще более идиотскими последствиями...

в День студента в местном университете были танцы. к девушке, которая там крутилась и попой вертела подскачил чернокожий парень и они вместе что-то типа ламбады исполнили недолго. 

если бы это какие-то недалекие люди не выложили в сеть, то ничего бы и не было. а сейчас происходит какой-то ужас. обоих нашли и заставляют на камеру извиняться "перед всем осетинским народом". ребята, передо мной не надо извиняться, меня вы не травмировали никак своим танцами. 

травмируют меня люди, которые сейчас кричат "пропадает Осетия" и тут же пишут про "чертовых нигеров". господа, вы расисты. в топку таких защитников национальной культуры.

конечно же тут же подключились молодчики из "ахдау-патруля", местная полиция нравов. заставили по моде из Чечни извиняться на камеру. какой кошмар... вот где настоящая цензура, диктат дегенератов.

в осетинском обществе лицемерия еще на сто лет вперед, конечно...

ссылок, понятное дело, не даю...

АЦ

26.01.2020 в 20:55теде

а почему собственно не выкладывать в сеть?в чем дело?они что делают что то противозаконное,нарушили комендантский час?видео частное?разве действие происходит не в общественном месте?

ну как бы эту девушку послали родители учиться..а она попой вертит))..как бы я не против проинформировать ее родителей...будущего мужа..

а так..эти извинения..конечно это архаика...

27.01.2020 в 12:34ivan ivan
Это не дикость, а нормальное явление, люди стремятся сохранить свой этнос. 

27.01.2020 в 12:45теде
а что разбудило у девушки ее грязный танец?

осуждение этих танцев несомненно говорит о моральном здоровье общества..но вот методы осуждения конечно архаичные..на мой взгляд достаточно было обнародования  видео..авось и родаки увидят..

признайтесь честно,положа руку на сердце кто бы сказал--эх.хорошая девочка,мне б такую дочку,сестру,маму...

именно с этих позиций и надо смотреть на это явление...

28.01.2020 в 17:10теде
это не какая то там глупая темная забитая девочка из деревни.на которую может повлиять зомбиящик на столько что она попутает берега...она учится в вузе,хорошо одета,у нее есть собака...то есть это ребенок из нормально обеспеченной семьи..хочу сказать что она сформировавшийся взрослый человек...отвечает за свои поступки сама ,а не окружающие и тем более тв..
28.01.2020 в 18:49Игорь Сажин
А при чем здесь забитость и периферийность? Любые дети находятся в области влияния культуры в которой мы живем. Была культура большевиков, потом была культура свободы, сегодня объявили приоритетной культуру традиционную, но живем-то мы в одной культурной парадигме. Завтра элиты придумают еще какую-нибудь культуру и будут требовать от нас ее соблюдения, но от этого мало что поменяется. Наши дети будут сидеть перед телевизорами и компьютерами и есть общемировую культурную тенденцию, а мы их будет ругать за это. Мы либо подчиняемся общей культуре, либо сопротивляемся, но это сопротивление должно быть очень ясным и понятым. У меня есть приятель, его дочка ни за что не пойдет танцевать на улице Ламбаду, потому что у него дома нет телевизора и когда она слышит Ламбаду она не знает, что надо двигаться именно так. При этом папа делает все, что бы его девочка знала языки, высшую математику. Она не забитая и очень активная, но пласт общей культуры проносится где-то рядом с этим ребенком. При этом они очень набожные православные. Они создают свою культуру в которую погружают своих детей и предлагают им сделать выбор и дети делают выбор и я не скажу, что это плохой выбор. Мы родители отвечает за тот выбор, который совершает наш ребенок, когда он становится взрослым.  Не школа, не телевизор, не компьютер, а мы родители. 
28.01.2020 в 19:14ramanovk146
Старая школа 

 Слова сказанные на русском языке и есть правильные по русски . Есть люди грамотные , есть образованные , русские слова , сами слова крутятся сами по себе . Красив и богат , русский язык . 

 Нет другого , есть мнение . Не поможет громкий крик , не поможет злой язык . Три раза целовать , нужно планку выше поднимать .

 Теперь самое главное . Были указы Государственные правильные , были и проблемы не малые . Одно и есть , виноваты сами . 

 Не умеют сегодня заменить лампочку , в патроне осветительного прибора . Исправить , электро-розетку для контактной пары . Провисание проводов , используют с личной выгодой . 

 Не нужно спрашивать бумажных документов , люди делают своё лицо освещенным ярким светом электричества . 

 Такое будет продолжаться , и дети детей будут руками выкапывать корни растений и кушать , сырыми . 

28.01.2020 в 19:26ramanovk146
Люди . Каждый человек , отдельно , рождаются для того , чтоб родить для людей новых маленьких людей . 

 Пишут в книгах , первые люди были изогнутые , руками задевали за землю , ходили голые . Наши дети и дети детей будут такими-же . Предания и легенды разных народов , имеют сходство , нет глупости . 

 По русской сказке . Большой город . Главная улица . Идёт большая толпа . Новые прохожие спрашивают ? Из толпы отвечают . Толпа зарабатывает для себя еду , убивают того , который скажет правду . Первым в толпе идёт голый .  

28.01.2020 в 20:01теде
==Мы родители отвечает за тот выбор, который совершает наш ребенок, когда он становится взрослым. Не школа, не телевизор, не компьютер, а мы родители. ==

так кто против?пусть отвечают ее родители ..кого они вырастили..

.сейчас в сети можно увидеть танцы которые заметно пошлее чем ламбада ..уверен любая девочка видела это в сети.но почему так выплясывала только данная студентка?

и еще вопрос.

а аномально теплая зима не влияет на желание станцевать грязный танец на улице?

28.01.2020 в 20:06Игорь Сажин
)))))))))))))))))

28.01.2020 в 12:09теде
в советское время у нас было в моральном/целомудренном плане телевидение высшего класса..секса и похабщины не было и в помине...а разве в реальной жизни этого всего не было?было конечно...

так что не надо из мухи делать слона...и пытаться оправдывать оступившуюся девочку притягивая за уши глобальные по сравнению с данным случаем явления..

28.01.2020 в 16:46Игорь Сажин
Конечно мы не виноваты, виновата девочка, а мы ни как не виноваты и ничего делать не надо... Как оказывается все просто. Есть девочки высокие, а есть низкие всего навсего. Эта девочка низкая и сама виновата... Все же так просто есть хорошие девочки и есть плохие. Плохих девочек Бог наказывается, а хорошие живут очень хорошо!
27.01.2020 в 12:23Игорь Сажин
Просто выкладывание в сеть разбудила дикость... Есть какие-то кнопочи у каждого из нас, на которые легко можно надавить и тут же из нас выскакивает дикое животное, которое начинает орать о чистоте расы, о чистоте этноса, о чистоте веры и т.п. Как ни странно - это видео оказалось таким катализатором. Помните старый советский фильма "Цирк" с воплем отрицательного героя "У белой женщины черный ребенок". Что-то надо нам делать с этой внутренней дикостью, с внутренним фашистом, с внутренним расистом. 
27.01.2020 в 23:31Игорь Сажин
Мы сначала создаем культуру, впускаем туда наших детей, а потом ругаем их за развращенность. Меня всегда удивлял телевизионный канала "4", они все время устраивают ток-шоу и новостные ленты с осуждением американского империализма и тут же крутят фильмы американского производства, утверждающие американского лидерство в культуре, потому что их более всего смотрит молодежь. Это какая-то шизофрения. Я понимаю канал "Звезда" они четко поставили установку на фильмы российские и советские. Они не вываливаются за пределы этой установки. Если мы так рьяно беремся за культурное целомудрие, там может нам следует отказаться от культуры приходящей из тв? Это было бы более последовательно. А то получается, что девочка смотрит телевизионный канал, где в музыкальном клипе мальчик с девочкой танцуют Ламбаду, никто их не осуждает и это считается нормой, а потом хлоп, как только она отреагировала на это танцем под Ламбаду - оказывается, что это делать нельзя. Мы очень похожи на родителей алкоголиков, которые убеждают своих детей не пить водку, потому что она вредна. 
27.01.2020 в 23:23Игорь Сажин
Сохранить этнос можно только развивая его, делая его культуру более доступной для окружающего мира, ассимилируя мир под свою культуру, а сохранить этнос консервируя отношения не возможно, это только убьет мир данного этноса.