лес кайфа

06 апреля 2020, 14:18

продолжаю сидеть дома. неожиданно освободилось действительно много времени. это помогло заняться делами не только дистанционными, но и вполне реальными. починил в доме все, что лежало годами, даже те предметы, которые считал безнадежно сломанными и не выкидывал только из жадности. признаюсь, получил большое удовольствие от работы руками и от своей выдумки в починке вещей. 

дал себе слово не писать больше про корону без сверхнадобности, чтобы не добавлять напряженности в без того напряженный фон. кому нужны мои измышления? будут факты - напишу, а так нет. и всех призываю к тому же. 

продолжаю ходить убирать Сапицкий лес, что за домом. можно выделить три вида деятельности тех, кто сюда приходит. судя по мусору, больше всего здесь бухают, потом трахаются, потом накуриваются. короче, лес кайфа.

обидно, конечно, видеть новый мусор там, где ты вчера убирал, но чтож поделать... кстати, народа намного больше, чем в первые дни "режима самоизоляции". устали видимо люди дома сидеть, да и погода улучшилась. до этого даже алканавтов не было в лесу, а теперь все ограждающие ленты сорвали, кто бухеет, кто гуляет, кто на спортплощадке занимается. как будто и нет никакой угрозы... 

вот еще немного вчерашнего улова

АЦ

08.04.2020 в 13:36sentangelo
Обойти тему вируса не получится.  Сегодня в новостях жаловались, что люди гуляют в одном из лесо-парков Ставропольского края, чем нагло и презрительно нарушают карантин. Глянул в интернет, и нашёл запреты посещения лесов в других районах. 

При любой болезни, главное- свежий воздух, а тут даже здоровых людей заставляют сидеть в камерных условиях без прогулок.

 Пока, не понимаю, что там мутит государство, не пуская даже в лес, но позже это выяснится. А ты, в свою очередь, не особо хвастайся, а то прочтёт какой-нибудь мусор, и в твоих любимых местах выставят патрули.

07.04.2020 в 16:06теде
ац,ты читаешь оппозиционера лешу кунгурова?

у него там есть про истерику о коронавирусе..в телеге..

06.04.2020 в 23:09Алан Цхурбаев
вот еще я буду блэк-метал не слушать и проводить параллели, ну да... 
06.04.2020 в 21:48manom_u
И тем не менее, на злобу, так сказать-дня

«Остались лишь короли карнавального мироздания

Несущие эхо падших

Исчезающее чувство увядающей бесконечности

Великое отвратительное путешествие всех времен

Лишь смерть будет охранять твоих ангелов, тихо

Калеки соединили руки в негодовании

На, созданное для возраждения, стадо всегда будут охотиться»

https://youtu.be/pkDEY7KB7XQ

07.04.2020 в 10:48manom_u
Зря, они прекрасны. Тем более они как раз о параллелях и поют). В смысле ,не про сапицкий лес)
11.04.2020 в 21:28Алан Хетагуров
Приветствую Алан! Ваш блог, для меня - как глоток Дзæуджыхъæуского воздуха. С тех пор как покинул Осетию в конце 90-х, проживаю в Канаде, но на днях, наткнулся на Ваш блог, Эх сколько же приятных эмоций получил от его прочтения. Стыр Бузныг за Ваш труд! Алан, подскажите пожалуйста, если сможете, существуют ли еще во Владике, открытые в 90-х: французское кофе Papillon (Папиллон) и ресторан Dolce vita (Дольче Вита) на проспекте? И знали ли Вы сами данные заведения? 
12.04.2020 в 17:26sentangelo
Аналогичная ситуация, Амиго. Только мне пришлось в начале 90-х рвать когти из республики,  когда вокруг были только недобандиты и стажёры 6-го отдела. Мне тоже этот блог порадовал душу после 20-ти лет эммиграции, но нужного общения ты здесь не найдёшь. Лучше,  поискать что-нибудь в Контакте. ✌