новый фонтан на площади свободы (фото)

07 июля 2020, 17:45

на фоне той печальной картины с фонтанами, что описана в предыдущем посте, мне трудно понять желание властей разбить еще один фонтан на главной городской площади.

я допускаю, что за ним будут следить лучше и содержать его в исправности. но разве это правильно, когда все другие фонтаны или не работают или медленно умирают, а перед домом правительства будет один образцовый? нет, конечно, это выглядит неприятно.

это, кстати, та самая площадь, где 20 апреля произошло столкновение корона-диссидентов с силовиками. но, как вы можете видеть, места для публичных выступлений тут осталось еще достаточно, несмотря на новый фонтан. конечно, я поддерживаю лишь мирные формы протеста.

АЦ

08.07.2020 в 13:05Kaskas
Давно не живу во Владикавказе. Сейчас увидел и удивился. Каким образом это убожество туда решили вписать. Такие вещи постоянно в голове развивают сомнения о здравой голове человека, это придумавшего.
09.07.2020 в 11:10Игорь Сажин
Когда вокруг фонтана происходят такие события, меня всегда мучает один вопрос. Сколько украли и сколько еще украдут на фонтане? 
08.07.2020 в 13:40sentangelo
Вообще-то, по их правилам такую хрень необходимо обнести ограждением, как пруды в парке. Сбодуна об этом не подумали, видимо.

Надеюсь, когда-нибудь эту хренотень закатают обратно и сделают более логичный каток для новогодней ёлки.