городское пастбище (фото)

22 ноября 2020, 16:18

друг прислал фото. это район Владикавказа "БАМ" – спальный район. мог бы выглядеть как город, а выглядит как деревня. за такое надо привлекать к административной ответственности. не должны коровы пастись между многоэтажек и там же во дворах гадить. но видимо у кого-то нет понимая того, в чем отличие города от деревни.

кстати, этих тощих животных уже наверно и в живых нет. сегодня в Осетии начался национальный праздник "Джеоргуба", имеющий в республике статус государственного – завтра выходной день. праздник посвящен Уастырджи – покровителю мужчин, путников, всех, кто в дороге. 

длится праздник неделю. спрос на говядину в эти дни повышается в несколько раз. в каждой семье стараются накрыть праздничный стол с тремя пирогами и тремя ребрами. 

так что, коровок этих может уже отправили на стол.

АЦ

22.11.2020 в 16:57jama
свооной россии 

это обсуждалось что после войны азертурок и армян грузии может  СРОЧНО )))

захотется в  НАТО  и  им придется вступать без ю осетии и абхазии

22.11.2020 в 17:07jama
грузины тоже гордятся хахахааа

они таки догордятся как армяне 

22.11.2020 в 17:03jama
по поводу коров и осетин ну видал я ваш бам ну так место я не понимаю знаете чо вот осетинцы такие патриоты осетий этих а это же оч заброшенные репулики нищие и бемперспективные  ЧЕМ ГОРДИТИСЬ ?
23.11.2020 в 18:18Игорь Сажин
Дело в том, что у нас на севере даже в селах перестали содержать коров, накладно это. Так что если у вас люди держат своих коров - будьте счастливы этим. 
22.11.2020 в 17:00jama
нато признает грузию без ю осетии и абхазии и что это практически означает
22.11.2020 в 17:06jama
армяне тоже прыгали с этой канителью историей и тп чепухой надавали им турки под зад они хоть поумнели кажется 
22.11.2020 в 17:05jama
я за объективный подход что вот да 

докатились до прыгали доскакались

но они же гордятся ещё чем то на полном серьозе

22.11.2020 в 23:03Алан Цхурбаев
нет, конечно, это не показатель уровня сельского хозяйства. это показатель небрежности, как минимум.

22.11.2020 в 16:56jama
Выступая на международной конференции в Тбилиси, бывший генсек альянса заявил, что властям Грузии необходимо рассмотреть вступление в НАТО без "Абхазии и Южной Осетии", так как отсутствие территориальной проблемы является одним из важнейших условий для вступления в альянс. По его словам, после 2008 года Абхазия и Южная Осетия объявили о своей независимости и она признана некоторыми странами, что создает препятствия для Грузии в присоединении к альянсу, так как в Тбилиси считают эти территории "исконно грузинскими".

Если Грузия должна стать будущим членом НАТО, вы должны продолжить реформы демократии, бороться против коррупции, обеспечить свободу слова и защиту меньшинства... Я считаю, что вы должны начать дискуссии в связи с тем, будет ли для вас приемлемо стать членом НАТО без Абхазии и Южной Осетии. Это решение за Грузией, после чего о решении надо уведомить НАТО

- заявил Расмуссен.

В самой Грузии к данному предложению отнеслись весьма неоднозначно. Некоторые предложили обсудить данный вопрос, чтобы ускорить вступление страны в альянс, другие, которых большинство, потребовали принять Грузию в НАТО в "границах, признанных международным обществом", т.е. вместе с Абхазией и Южной Осетией.

нам вчера хавершенном форуме свободно

22.11.2020 в 22:01Игорь Сажин
Когда я вижу пасущихся коровок, я понимаю, что за каждой из них стоит собственник и чем больше коровок, тем больше у людей желания самих себя обеспечить молочной продукцией, а значит сельское хозяйство еще пока не загнулось. Так что гуляющие по городу коровки - это ура, ура, ура!!!
22.11.2020 в 16:59jama
не совсем понятно можно попроще что это значит тукт есть игорь сажин компетентный эксперт  уверен что грузия сейчас со траху без всяких условий в нато захочет