"Алания" завершила год победой

05 декабря 2020, 22:22

сегодня "Алания" провела последний в этом году мачт в первой лиге – дальше перерыв до 27 февраля.

команда закончила этот отрезок на пятом месте, что, на мой взгляд, очень неплохой результат для команды только попавшей в ФНЛ из низшей лиги. тем более, что команда в отличной форме. сегодня без проблем обыграли аутсайдеров из Чертаново со счетом 3:0.

на стадионе не был, холодно, около нуля, еще и то ли снег, то ли дождь... не для зрителей погода, в общем. но трансляцию посмотрел в комфортных условиях)

не понимаю тех местных болел, кто говорит, что сейчас на стадионе делать нечего. да это отличный атакующий футбол, смотреть - удовольствие. взгляните хотя бы на второй гол Гурциева, это прекрасно.

а предыдущем матче именно Гурциев исполнил "ножницы" на последних секундах, и только везение спасло Нижний Новгород от поражения.

кстати, Нижний, лидер чемпионата, сегодня проиграл впервые за 18 матчей, чему я очень рад.

впереди почти три месяца перерыва, но есть уверенность, что "Алания" продолжит нас радовать весной. пока не хочется загадывать что там будет. довольно много писал о футболе в последне время, и делаю перерыв до весны...

06.12.2020 в 20:53Рудольф Владимирович
Поздравляю "Аланию" и вас, Алан, а также болельщиков команды, с победой с крупным счетом! Пятое место на этом этапе - это достойно. И, значит,  есть, к чему стремиться в дальнейшем  и тренеру и команде. Пожелаю успехов и удач!