выставка о проблеме домашнего насилия (фото)

17 марта 2021, 11:41

думаю, что это важное событие для нашего города, и значимый шаг в сторону цивилизованного общества, в сторону защиты жертв домашнего насилия. молодец, Алиса Гогкоева, что сделала эту фотовыставку. 

на фотографиях лица женщин закрыты платками, но при этом, это люди реально пострадавшие от домашнего насилия. то есть, так автор заставляет задуматься зрителя об этой проблеме. каждое фото сопровождает история героини. это очень трагичные истории. отдельно стоит стенд, где люди пишут свое мнение об этой выставке, о проблеме вообще. 

я попал на выставку лишь на третий день, что удивительно - несмотря на снегопад и мороз, людей было много, они подолгу стояли и читали эти длинные истории, проникали в истории героинь. это только говорит об актуальности проблемы. 

единственное, я не совсем разгадал название выставки: "ВЫ ВООБЩЕ ЛЮДИ" написано без пунктуационных знаков и предлагает как бы зрителю самому поставить какой-то акцент в этой фразе, но у меня не особо получилось. 

АЦ

17.03.2021 в 16:06Алан Цхурбаев
там же есть подробный ответ на это Агунды Бекоевой, которая занимается этой проблемой, читал?
17.03.2021 в 14:35теде
в остелеге есть небольшое видео алихана хоронова..оказывается  проблема по большей части надуманная.видео снято как ответ на фильм пивоварова.

провели расследование по реальным убийствам женщин мужьями на части ск.вышло так что у нас в шесть раз статистика по этому вопросу лучше.женщин убивают в 6 раз реже чем в целом по россии.и еще он сказал, что почти половину убийств совершают славяне.  

17.03.2021 в 19:58теде
я застал процесс на стадии ответа агенде со стороны алихана.поэтому возражениями агунды на видео больше не заинтересовался..
27.03.2021 в 21:43lavina.becker

супер-расследование.

"мы исследовали СКФО - ну как - 4 республики(?!). мы взяли убийства - чем меньше убийств, тем меньше насилия (?!)мы не брали в расчёт преступления людей другой национальности (?!)

и вообще это всё лево-либеральная сволочь нагнетает(?!)

сам дурак"

это как: "я тут 2 и 2 складывал на калькуляторе, но из всех кнопок только деление работало, поэтому получилось 1""на кого это исследование может вообще произвести впечатление?" подумал я...