Бузова на "Матче" это дно...

15 июня 2021, 19:28

вчера просто в шоке пребывал, когда после футбола на матче оказалась тупая морда какой-то Ольги Бузовой, я просто в шоке, что я это имя произношу и пишу о ней...

но это был такой зашквар, такая дичь и трэш... ну вот в моей системе координат такого не должно происходить, никогда. если мир сходит с ума, то вы зачем вместе с ним сходите?

лично мое мнение - получасовой эфир Бузовой на главном спортивном канале 140-миллионной страны это просто плевок, смачный, вонючий плевок от Тины.тв в лицо всем болельщикам футбола, всем зрителям телеканала. 

только не надо говорить, что сейчас новое время и главное в жизни это рейтинги. нет, рейтинги не могут быть главными в жизни. они у дегенератов главные в жизни. у нормальных людей есть ограничители хайпа.

я не против того, чтобы хайповать на теме, но если только ты не срешь в мозг другим людям. а вчера был именно высер. просто гребаный позор, извините за эмоциональный пост, но я просто в шоке вчера пребывал.

а что Тина нагородила про сборную Украины я даже комментировать не хочу. чисто политизированная тема, чисто на обслугу власти.

нет слов... 

15.06.2021 в 20:08BERG...man
Дно и есть... и вне Бузовой.  И плевок. И больше даже. И не в первый раз.То, что часто происходит, по не очень понятным  многим причинам на многих ТВ, втч, федеральных.Я даже не хочу поднимать тему - почти откровенного гей-парада или его рекламы -  на недавнем экономическом форуме в Питере. Дело не в гей-параде, а в том, зачем тогда принимать закон против гей-пропаганды?.Это ведь делается не случайно.. люди, которые это продвигают, нередко,  в элитке.
15.06.2021 в 22:45теде
алан,если бы ты слышал какую пургу несла тина работая на радио в 90ые не удивлялся бы любой ее выходке...я как ее где нибудь вижу на видео сразу переключаюсь иначе аппетит портится )))
16.06.2021 в 09:46Алан Цхурбаев
и второй день еще обсасывают это, раскладывают по полочкам кто что сказал, анализ эфира... дурдом вообще...
16.06.2021 в 09:45Алан Цхурбаев
не слышал, к счастью...
16.06.2021 в 10:52dustin.hodkiewicz
имхо это была типичная постановка, развод зрителя... матч снова похайпился - все обсуждают эту хрень уже третий день. чем откровенней трэш, тем "лучше". между капитаном-рукоблудом, зарвавшися рулевым горцем, исполняющим гимн россии киркоровым и бузовой как спортивным мотиватором - прямая логическая связь. плюс весь этот паноптикум оплачивается на деньги государствообразующей монополии.


потерей т.н. репутации они не рискуют, т.к. ее просто нет. да и слово это теряет всякое значение. киркоров, бузова, дзюба, черчесов, тина, губерниев, миллер. прекрасное комбо.

16.06.2021 в 18:25Shirvan Shirvan
А на спорт экспресс вышла статя где говорят что было самое лучше что было в матч ТВ . Я ее ошибся речь идёт а том канале ? Комментаторов которых не впускали в Баку ? И Захарова заступалась за них ? Ну если та то не чего удивительного ТВ захаровой такой и должна быть )
17.06.2021 в 08:38ray
Добрый день, Алан! По братски напишу, ты по моему мнению чрезмерно эмоционально к этому вопросу подошел.

Не знаю, Алан, столько каналов в тарелках, можно спокойно переключить и смотреть то, что нравится. Я, например этого субъекта, по фамилии Губерниев никогда не смотрю, вернее в основном не слушаю, когда он репортажи ведет. Биатлон смотрю исключительно на Евроспорте, чего всем советую делать

Бузову же не анализировать позвали, не решать вопрос кого выпускать на игру Драчубу эту или Соболева, в три защитника играть или в четыре. ЕЕ позвали поддержать игроков, что она и делала. Может кому не понравилось, как Бузова подбадривала пацанов, но делала она эта откровенно. Во всяком случае, мне так казалось. Она человек популярный, до этого Филя подбадривал. Вполне нормальный редакционный ход. Повторюсь, Бузова же не матч комментировала.

Ну а Губерниев... Он остался Губерниевым и уже никогда другим не будет. Стал футбольные вопросы Бузовой задавать, для чего. Задал вопрос про коньяк по утрам, та дуреха замешкалась и он - козлина, значит продолжаете пить. Вот Губерниев точно дно. Бузовой же конечно надо укреплять нервную систему и не реагировать на дураков так истерично. Другим дном является тот факт, что Бузовой за роль в спектакле более 400 тысячи рублей заплатили, а например Ахеджакова за роль 30 тысяч получает (я имею в виду, что оплата Ахеджаковой дно). Хорошего дня, более за Аланию! FCSM2020/ 

17.06.2021 в 08:47ray
Добрый день, Берг. Вы же блогер е тем более неплохой. Кому кому, а Вам должен понятен ход редакции с приглашением Бузовой. Насколько мне известно, у нее 19 млн. подписчиков. Вы же не будете всех их днищем считать. Я, кстати не подписчик Бузовой и вообще без инсты обхожусь.

Что касается принятия антигеевских законов, то Вы, как человек неплохо разбирающейся в тонкостях российской общественной жизни, давно должны были уяснить, что законы у нас принимаются для народа (глубинного так называемого, для таких как Ваш главный аналитик антип или, как Ваш главный инфрмационщик гуран), но не для элитке. Чего было тогда так реагировать на Бузову?