свалка мусора на кладбище...

16 апреля 2023, 23:53

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Сергей Меняйло поручил привести в порядок кладбища перед родительской субботой
 
С таким поручением глава республики обратился к главам районов и АМС в ходе аппаратного совещания.
 
«Впереди родительская суббота. Кладбища приведите в порядок. вывезите оттуда мусор. Там, где необходимо, поставьте баки. Посмотрите ограждения и все остальное», - сказал Меняйло.
 
Глава также поручил привести в порядок все мемориалы и воинские захоронения в преддверии Дня Победы.
вот такое поручение дал глава северной осетии накануне "родительского дня". я в этот день, конечно, тоже сходил на кладбище. и вот мой фотокомментарий:
слова, как говорится, излишни. и это я только с одного ракурса и только одно место сфоткал. но такой срач там просто повсюду. в каждом углу свалка мусора вплотную к могилам... не хочу говорить громких слов о том, что отношение к могилам предков это лицо нашего общества... хотя это так и есть в каком-то смысле. ну там же рядом мусорные баки, просто в непосредственной близи, ну как можно на кладбище устраивать свалку??? просто не пойму. другой вопрос - неужели это позволительно для администрации кладбищ, вот в таком состоянии содержать свою территорию? что должен чувствовать человек, который приходит вот сюда навестить могилы своих близких? нет слов...