рекламный баннер в парке отдыха и культуры...

21 апреля 2023, 17:16

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

есть в самом центре владикавказа болезненная зона. это долгострой на месте детского пруда. самого пруда давно нет, но лет так 20 назад на его месте решили разбить непонятно что, залили огромную площадь бетоном и так и оставили. с тех пор то собственника ищу, то не ищут, в общем ничего не происходит, просто уродство в центре города. там же воткнули высотку, которую тоже не достроили, она лет 10 простояла, года два назад ее наконец снесли, теперь там просто груда строительного мусора. в общем, место такое, что когда мимо идешь, то больно становится на душе. а мимо ходишь часто, потому что это между набережной и детским парком. 

ну и эту дичь решили превратить совсем в трэш - поставили там огромный рекламный баннер строительной компании. вот как можно в самом центре города, в его пешеходной зоне воткнуть щит, которому место на обочине автодороги, никак не пойму... когда такое видишь, невольно думаешь, что городом никто не занимается. 

рядом главный пешеходный мост города, уже весь в туристах, там же самая большая гостиница города, и вот отовсюду теперь открывается вид на этот прекрасный щит. 

ну и отдельный трэш это то, что реклама строительного магазина висит на стройке, которую уже черт знает сколько лет закончить не могут. постирония кажется такое называется...