Алания VS Бешикташ - прогноз (погоды)

25 августа 2011, 19:19

до матча еще пару часов, а во Владике уже больше часа идет серьезный дождь, и вроде переставать не собирается. вспомнил как раньше на стадионе говорили - "дождь - погода Алании", вроде как везло всегда нам в этих случаях. еще один мифический повод надеяться. откровенно говоря, надежды нет, но так хочется верить... эх, если бы не этот незаслуженный пенальти...   при счете 1:0 в первом матче, я бы уже был на стадионе, а так... лучше дома перед ящиком. вот, слышу за окном дождь снова усиливается. хочется верить, что повезет. например так - быстрый дурной гол, потом на этой волне все вперед, пенальти с удалением игрока Бешика, это уже 2:0, ну и в конце всей оравой занесем третий. а по пенальти Хомич всех схавает))

25.08.2011 в 21:21Алан Цхурбаев

да, слежу за трансляцией (пока сушатся мои вещи))

25.08.2011 в 22:00Kaskas

Все, понеслась!

25.08.2011 в 21:02Алан Цхурбаев

конечно можем, надо только захотеть))

25.08.2011 в 20:47Алан Цхурбаев

Гути-шмути не знаю, а Дудиев должен сегодня парочку заколотить.

26.08.2011 в 00:17Valan

ааааааа гол

26.08.2011 в 00:46aseev_vissarion

не большой знаток футбола, но читая коменты так завелся, как будто сам был на стадионе. )) Вам бы всем вместе матчи комментировать в эфире ) честно, спасибо!

26.08.2011 в 00:57Kaskas

чуть не забыл-Неко с Зелайей-капитальные молодцы)

26.08.2011 в 00:58Алан Цхурбаев

поца, спасибо всем кто болел в этом блоге эти два-три часа. я думаю, что это был действительно потрясающий матч, и следует посвятить этой победе (а это была действительно победа), отдельный пост! Алания вперед!

25.08.2011 в 22:09Strik

Алания уступит, потом Бешикташ дисквалифицируют и Алания проплывёт...

25.08.2011 в 22:10Strik

Как бы там ни было. Хуже позора чем сегодня устроил СпаМ не будет... Легли под Легию...

25.08.2011 в 22:18Алан Цхурбаев

"проплывет" это точно сказано, по погоде. СпаМ в пролете и ни грамма сожаления)

25.08.2011 в 23:48Kaskas

да, я тоже заметил. По моему они боятся футболистов на них кладывать, поэтому всех на плечах выводят) а носилки-для делегатов фифа, чтоб не возникали

26.08.2011 в 01:01Kaskas

Кстати о Зелаии. Брат (не разбирающийся в футболе), задает вопрос "Зелайа что, грузин?") обеспечил смех)

25.08.2011 в 23:46Valan

Офтоп. Прикупил бы клуб машинку с носилками как в матчах ЛЧ, сколько можно эти носилки времён великой отечественной таскать?!

25.08.2011 в 20:43Kaskas

При должном подходе есть шанс. Когда первый матч показывали, я не понимал, почему так беспомощно сидит Газзаев, создалось ощущение что он не умеет делать ничего. Спросил бы отца что ли.. А в турции вроде как большая часть играет за деньги, тот же Гути мог переити куда нибудь в англию, но перешел в турцию..учитывая его нынешнюю зарплату-это неудивительно. Но момент уловил, когда он просто выдыхался на ровном месте, притом не делал ничего. Вот бы их всех так измотать..засадить троику голов, опозорить бешикташ по пенальти (а это алания умеет)) и поити дальше. Утерли бы всем нос. Алания вперед!

25.08.2011 в 22:16Алан Цхурбаев

)))

25.08.2011 в 22:35Strik

Хомич судьям поклонился... Что бы это значило?

25.08.2011 в 20:22Алан Цхурбаев

да я не имел в виду так сильно!! кошмарный ливень, как бы игру не отменили...

25.08.2011 в 20:59Kaskas

Спартак выигрывали 5-2, а спартак выигрывал бешикташ вроде, значит можем) вот проиграли они легии. а значит и бешикташ может проиграть. Есть в алании смелые футболисты-Хубулов, Дудиев, Габулов..можно сделать результат

25.08.2011 в 22:08Valan

Город залило водой, вас же всех, оптимизмом. Что бы это значило?

25.08.2011 в 23:47Valan

не фарт(((

25.08.2011 в 21:11AlanGSM

прямая трансляция матча:

Невероятный ливень во Владикавказе, поле похоже на большую лужу. Команды пока не появились на поле. Не представляю, как в такой обстановке может состояться игра. Пока встреча отложена на полчаса.

25.08.2011 в 23:21Strik

Понятие дисциплина известно этим игрокам? Главное рисоваться перед стадионом...

25.08.2011 в 22:09Valan

У них коленки затряслись ещё от вида аэропорта.Подмигиваю

25.08.2011 в 23:38Valan

На фоне наших мальчиков и турки кудестники мячаПлачу

25.08.2011 в 23:40Алан Цхурбаев

"пока все идет нормально" - думает человек, падающий вниз с 13 этажа... (с)

25.08.2011 в 23:41Kaskas

У турков вратарь играл и вроде играет хорошо. Нв чм 2002 года помню как он в матче за третье место играл отлично против южной кореи, которых хиддинк тренировал. И красил при это лицо черной краской в боевые цвета, выглядело эффектно все это.

26.08.2011 в 00:33Strik

Пытаются финтить, тамгде не надо. Пылят чуть что. Жаль Бимаева не хватило на 90 минут. Он хорош

25.08.2011 в 23:32Алан Цхурбаев

эх, Зелайя... молодец, но очень жаль, что не забили под конец тайма. в любом случае - молодцы, хороший футбол, на нервах.

26.08.2011 в 00:34Kaskas

Наши показали характер, если бы не вратарь, счет был бы хорош для нашей команды. А в начале не верилось, что интрига будет. Вот за такое стоило прождать лишние два часа, потрепать себе нервы еще полтора. От такого получаешь удовольствие. сомнительный пенальти был в турции..а так бы досталось бешикташу по полной. Спасибо нашей Алании!!! Спасибо за игру!

25.08.2011 в 23:31Kaskas

Зачем всем играть в защите, проигрывать уже некуда, надо выпускать нападающих и сажать этому рюшту. Если как в конце тайма дело поидет-могут и забить наши. А еще хочется чтобы под конец у кого нибудь не выдержали нервы и за очередную лицемерную выходку взяли за шкирку Гути

25.08.2011 в 23:34Алан Цхурбаев

не пришло время рисковать, еще тайм играть. пять защитников - правильно, чтобы не пропустить. ведь могли реально в конце 1 тайма забить. а Гути такой же как и в первом матче, бегать не бегает, но всех разводит.

26.08.2011 в 00:34Strik

Теперь спокойно ждём пока Бешика снимут с кубка.Улыбаюсь

26.08.2011 в 00:37Kaskas

За долгий период впервые было по-настоящему приятно смотреть на команду и ошарашенного противника. Как после этого не болеть за них

26.08.2011 в 00:56Kaskas

Вот так и надо, выпустили на поле наших парней-они выложились за свою команду. Не хочу начинать бесконечный разговор, но вставлю пару копеек. Сегодня спартак показал полное отсутствие характера, зажравшиеся легионеры не хотели ничего делать. И опозорились на всю страну. А вечером когда показывали новости спорта, все ведущие с иронией упоминали наш матч, типа не проиграет ли алания с более крупным счетом. А оказалось все наоборот. Болельщики спартака после очередного гола уходили, а наши ждали в течение 1,5 часов, да еще и до самого конца досидели, поддерживали игроков, выкрикивая их имена. Такое топ командам и не снилось, мне кажется. Неделю в эйфории ходить буду и будет одно удовольствие с друзьями обсуждать этот матч.

26.08.2011 в 10:34toy hero

Не знаю, смешно ли это или грустно - Гути был шокирован от вида нашего аэропорта и сообщил об этом всему миру через твиттер - это что-то из фильма ужасов! Ну что ему ответить? Мир состоит и из таких аэрополртов тоже, а не только там из Барахас или Хитроу. Знай же это, изнеженный, гламурный Гути.

26.08.2011 в 14:02Алан Цхурбаев