Кубок Прикаспийских государств по теннису

12 августа 2009, 23:17

Впервые в Дагестане прошли крупные международные соревнования по настольному теннису - открытый кубок Прикаспийских государств.
Впервые в соревнованиях такого ранга участовали теннисисты из Абхазии и Южной Осетии. В Махачкалу приехали именитые спортсмены из Казахстана, Азербайджана, Калмыкии и лучшие мастера ракетки сборной России. Турнир решено сделать ежегодным.

12.08.2009 в 23:48Norton

Побольше бы таких хороших новостей с Кавказа, а не только про взрывы и убийства. Почему только СМИ гонятся за криминальной информацией? Освещайте культуру, спорт и т.п.

13.08.2009 в 14:58solvan

Будет больше событий, будет больше и новостей. А при таком имидже северо-кавказского региона, наверное, не много желающих проводить спортивные. культурные и пр. мероприятия в Махачкале или любом другом городе Северного Кавказа. Дело даже не в том, что сми отслеживает только криминал, дело еще и в том, что характер преступлений изменился. Уже не за деньги боятся, а за идею. За идею быстрее можно получить пулю в лоб в наше время. А вообще,конечно, хочется уже перемен.