Убийство в школе Владикавказа

22 апреля 2009, 20:18

16 апреля в дежурную часть Республиканского МВД Осетии поступило сообщение - в здании средней школы 26 совершено тяжкое преступление, выстрелом в голову убита молодая женщина. Расправившись с жертвой преступник скрылся с места преступления. По республике был объявлен план перехват. Сотрудникам следственной оперативной группы в течении 2-х часов удалось установить личность подозреваемого в убийстве. Им оказался Плиев Эдуард Львович 1984 года рождения, уроженец Южной Осетии, ныне проживающий во Владикавказе. Оперативникам понадобилось менее двух суток, чтобы установить местонахождение подозреваемого и доставить его в райотдел милиции. В настоящий момент задержанный дает признательные показания и объясняет причины зверского преступления. Уголовное дело по факту убийства находится в производстве Следственного комитета.

09.05.2009 в 12:13danta1
Когда в Осетии наведут порядок? Уже у всего мира Осетия ассоциируется с кровью в школах! Как отразится это на психике детей, которые в них растут? Это же катострофа просто!
28.05.2009 в 14:09Дий
Какие у него могут быть показания? Придурок! В Волгограде тоже таких много. Как детей в школу отпускать, когда придурков шиза косит!