Оппозиция перекрыла набережные в Тбилиси

22 мая 2009, 11:59

Оппозиция, проводящая массовые акции протеста с требованием отставки президента Грузии, сегодня на час блокировала в Тбилиси движение по набережным по обе стороны реки Кура. Так оппозиция протестует против задержаний автомобилей оппозиционеров.

28.05.2009 в 15:51BERG...man
Ла ладно, Дий, фашистский режим, Ленин, Кропоткина... если это юмор, то ладно, а если всерьез, то вы просто не в теме... интересно, какой режис в России, или вообще во всем Совке... в этом смысле в Грузии очень многие вещи гораздо более либеральны и свободны.. Творчески, я вот и вижу, что в России творчески подошли начиная с Горбачева. А то, что оппозиция, как дети малые, то же не верно, не дети малые, а взрослые люди, у которых нет ни идеи, ни романтики, просто, желание зацепиться за власть, и все.
28.05.2009 в 11:37Дий
Да не движение нужно блокировать! Что это за мера такая истерическая. Нужно прекратить платить налоги фашистскому режиму. Нужно организовать Советы, стачкомы и отряды самообороны на предприятиях и в учреждениях и переходить уже к всеобщей стачке. Власть нужно постепенно брать в свои руки: сначала на местах, а затем и в госорганах. Ну, что же они, как дети малые. Ведь все уже у Ленина и Кропоткина по этому поводу было сказано. Читайте классиков и подходите к вопросу революции творчески!