В Дагестане совершено покушение на начальника РОВД

06 марта 2009, 02:02

Когда,говорят о том,что  обьявлен план перехвата "Вулкан" или что-то подобное этому,напоминает фильмы с погоней,стрельбой....Что-то не естественное в этом...Конечно сам факт случившегося нельзя отрицать..

Вот последствия "вулканов-тайфунов-ураганов" видимо выльются в очередную спец.операцию,по захвату  или уничтожению "террористов".Однозначно обнаружать в  "одном из домов" засевших эных лиц,которые будут вести огонь,и которых ответным огнем уничтожать, или  они передумают сопротивляться  и сдадуться, потом найдут  склад боеприпасов...

Одни и те же "кадры" из фильма под названием  наша реальная действительность,и  не найдется хорошего "режиссера,постановщика фильма"который бы запустил хорошее "кино" без насилия, и стрельбы, без крови и трупов, без горе и страдания матерей, и вдов....И такое  страшное "кино" и днем и ночью крутят,  когда же оно закончится?

08.03.2009 в 15:51бывший мент
Тут без крови не может быть. И она всегда была и будет. И начальник РОВД не последний. Это реальный бандитизм, а правозащитникам только бы по критиковать, по рассуждать, "пропесочить" милицию. А если бы ментов не было, вас бы давно прикрыли. Тут нужно плакать, а не язъвить. К тому же человека убили.
06.03.2009 в 10:54erkrapah
Вчера показывали репортаж о том, как в Дагестан посылались федеральные солдаты, которым были выданы фальшивые бронежилеты. И как в результате этого погибла куча солдат, и как в результате этого какого-то генерала посадили под домашний арест. Ужас. Не совсем по теме, но вырвалось.
09.03.2009 в 01:25lidia
Нет! никто никого не "песочит" ....Горько,что на Кавказе народ стравливают между собой,одни стоять на "страже закона" другие защищаются... Кто как видит ситуацию.Согласитесь сотрудники правоохранительных органов, ведут себя не лучшим образом, многие "обрыгали мундир" своими действиями, мне пришлось столкнутся с сотрудниками ГИБДД в Дагестане, и такие подобные всюду в стране,хамское отношение,расхлябанность, демонстрация своих "законных полномочий"(кроме рубля ничего не признают)разве не так,а что делают другие... подбросит накротики или боеприпасы, избивать митингующих ....т.д перечислять можно до бесконечности.О чем вы..по поводу плакать,или мало слез матерей,сестер, вдов сирот детей..?Мало этих слез на Кавказе, мало горя, страданий,крови.....
06.03.2009 в 06:22yerevanci
У нас таких "реал-боевиков" нет. Вот убили замначальника полиции. Все - вплоть до президента - стали колотить себя в грудь, мол это дело чести, мол покусились на само государство. И что? Тишь да гладь. Так же было пару лет назад, когда убили высокопоставленного "товарища" из налоговой.