В Астрахани утверждено обвинение по делу о похищении человека милиционером

15 ноября 2009, 03:26

Похищение дело привычное, для представителей системы.На фоне  того,что творится в республиках Ингушетия,Дагестан,  это  преступление можно рассматривать как "проступок" представителя правоохранительных органов.Будет ли уроком для других работающих в  "данной сфере"  вопрос времени. Вот то,что  происходит выше перечисленных республиках, то это действительно "позор", всей системе в целом.Похищения, убийства, пытки и многое другое не скоро изживет себя. Вся система насквозь пропитана этим, думаю не стоит говорить о том, что насколько коррумпированы органы,и не только они.  Обьявление   борьбы с этим "бичом" очень "важный и решительный шаг"( своего рода  " модное направление").

Можем ли рассчитывать на то, что  узнаем имена  виновников громких убийств? массовых расстрелов  населения в Чечне? похищающих, убивающих людей в Ингушетии,Дагестане?

 

 

 

 

 

 

16.11.2009 в 00:29Магомед Муцольгов

Ждать каких-то реальных изменений связанных с проблемой похищения человека и наказания виновных и причастных к этим похищениям в ближайшее время не стоит. Нету ни каких предпосылок, из которых было бы видно, что власть хочет реального мира на Кавказе. Уже на протяжение многих лет кавказцев просто истребляют пытаясь силой превратить их в нечто, в людей без воли, своего мнения, мечты, принципов………