обвинения в адрес майора Дымовского А

16 ноября 2009, 19:59

Странно, что до сих пор  майора не сделали агентом Аль-Каиды.Наверное это еще не весь "ушат грязи",который выльют на него.

На кого и что рассчитывал майор,когда обращался со своим  письмом к  премьеру страны, тоже не понятно. Есть   непосредственно  вышестоящее руководство .Как министр и зам.министры МВД РФ……….

 Нарушил майор А.Дымовский "молчание", а значит, надо быть готовым  ко многому. Все эти служебные проверки, завершаться одним выводом, что факты изложенные майором( или еще кем-то) не  нашли своего подтверждения и так далее. Эти мыслимые и немыслимые факты всегда имели место в  жизни  .Все очень просто,  многих устраивает свое  социальное, служебное положение, насиженные «теплые» места и происходящие  в виде  «нарушений», это всего лишь, раздуваемые  клеветнические нападки» и конечно  надо дать достойный отпор, в чем только он будет выражаться: в увольнении сотрудника, фабрикации уголовного дела против него, или  станет он сотрудником каких мифических западных служб, правозащитных или еще  каких-то…

17.11.2009 в 01:50Albert

Не торопитесь, Лида. Еще российские власти покажут себя в отношении Дымовского. Рискнул майор сказать правду, честно говоря сильно переживаю за его судьбу и судьбу его семьи... Пошел он против касты, рисковано поступил. Надо парня поддержать всеми способами.

18.11.2009 в 17:23 patritsiy

Я полагаю пример Думовского будет заразителен...Учитывая что для создания такого рода фильма не нужен навык и большие знания технического характера, то такого рода видео сейчас будут появляться постоянно. Уверен во многих роликах будут высиупать негодяи, которые вели себя также негоже, как и их руководство, но их обидели и как следствие они мстят.

19.11.2009 в 14:03Albert

Конечно, будут и обиженники, которые воспользуются моментом отомстить своему руководству, но уже пошла волна - менты, как действующие, так и уволенные уже начали говорить. А правду от не правды, пусть уже отделяет независимая комиссия от прокуратуры, т.к. это входит в их компетенцию.

30.11.2009 в 22:35Alik

Odno to chto on hotel vstretitsya s Putinim govorit o tom chto chelovek on nedalekogo uma....V svoe vremya Litvinenko toje vstretilsya....A perli "on loh" tak eto voobshe derevnya,ne govorya o yego "voyajah" po Ross. Takuyu pravdu rasskajet lybaya derevenskaya babka...

ps.poslushaite ego pervii rolik....vidno u menta uroven uchastkovogo

09.01.2010 в 08:50Blaik

После всего этого господину Нургалиеву надо бы принять собственную отставку. 

30.11.2009 в 22:38Alik

Lida,berk ma billalah as isht yazdarn,derg du iz