При взрыве в Грозном ранены два милиционера

31 мая 2009, 11:23

Не хочется верить  в худщее,но и будущее не больно то радужное..Сейчас ситуация в Чечне сродни ситуации в Ингушетии,отдельные моменты.Будут эти "самодельные" или не "самодельные" устройства,которые будут периодически взрываться, кто и когда  их зарывал "темной ли ночью" или днем, "минера" не разглядишь?

Но усердство,"завидное" когда,будут гибнуть люди, нападение,убийство сотрудников милиции, и жесткая реакция властей, уничтожение,задержание "предпологаемых" боевиков, "явки с повинной,добровольные сдачи оружия" и продолжение  развития ситуации, в том направление.которое угодно системе.Иначе нельзя и думать,при желание представителей и сторонников жестких,или жестоких мер, наверное можно было принять решение,для стабилизации ситуации,стоит только захотеть этой стабилизации, а не нагнетания ее.....

25.06.2009 в 01:45serega

sestema sama porozhdaet protiv sebj vse novih i molodih storonikov madzhahedov tak i budet poka sestema ne umret ili ne pomenjetsj .

01.06.2009 в 17:02femina
Никак не пойму, кто сейчас-то борется с системой? Ведь те, кто начинал войну с Россией, сейчас уже люди пожилого возраста.