На днях в Степанакерт прибыл начальник ГУГА Армении, начата проверка состояния аэропорта и готовности персонала. По словам начальника ГУГА НКР Адбашяна, через пару-тройку дней аэропорт будет готов к эксплуатации.
Интересно, когда оттуда взлетит или туда сядет первый самолет :)
Ждем'с :)
Начались типично национальные увёртки и подколки, ввиду чего, собственно, ваш народ так закономерно самоликвидируется. )))
по ходу у нас еще один Мюнхаузен, чисто КУ-шный)))
Ещё одно подтверждение национальной черты. )))
жаль, такой перспективный фашист азерагитпромовец, а уже нуждается в трициклических антидепрессантах
A vi chto ne znali u Serja dvoynik obyavilsa,vot on i reshil pomirat tak s muzikoy.
Ух ты! Надо же! Наступает час Х?
Серж всех армян расстреляет, чем помрёт сам.
Хай так сильно не смейся, еще не полетели. А смееться тот кто смееться последним. И еще НЕ ГОВОРИ ОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШ.
я поняла, у вас плейстейшн и аккаунт КУ на одной кнопке: в стрелялки играете
а чтож, чем бы дитя не тешилось
Серьёзные дяди за пультами наведения в комплексах ПВО ведь не в плейстейшн играют, не так ли ? )))
у "серьезных" дядь кишка тонка
имею право: от моих соотечественников ваши драпали со сверкающими пятками
Так вы в числе рьяных защитников Сержа, как пользователь Хай, вроде, замечены не были.
какая оторванность от реальности? Дадиванк и Тигранакерт - мои самые любимые маршруты
Ильхам Мюнхаузен )))))))))))))) А что?)))) Вполне)))))
На вертолёте Серж, конечно, летает в Карабах, как вы написали, "пару раз в год", не афишируя как он добирается. Но тут совсем другой случай, Серж обещал открыть регулярный пассажирский рейс. В училищах ПВО в России прошли курс переквалификации для работы на комплексах С-300 наши офицеры, а не солдаты.
як же, як же
вы тока не нервничайте
Навигационный оборудование который поставил Армения в Ханкенди, не демонтировали? Его-то Армения закупил у Французкой компании а которого Азербайджан уже предупредил, что может последовать потом. А на сам деле у Сержика нехватит духа полететь. А Азербайджан предупредил международные организации. Я думаю Сержик не дурак. А этот аэропорт не будет запушен.
вам билетик забронировать?
мое сознание прекрасно подкрепляется настоящим
не нервничайте, плиз
налаживайте дипсвязи, может и разрешим прогуляться по Дади и Тигранакерту
Неее, Марена, Борчалы билетик не нужен :) Мы с ним в аэропорту будем пиво пить и наблюдать в бинокль за полетом Мюнхаузена)))) Как тебе идея с пивом, в степанакертском аэропорту, Борчалы? :)
А вот это интересно. Где доказательства, что в самолетах на параде в Баку сидели не местные лётчики ?
A vot dlya etogo i dvoynik zemlyak)))))))
Ереванец это может быть, вот только не в Ханкенди, а почему может и сбудиться после решения проблему Карабаха.:-))))
Да вы из-за этих мест всю Армению в трубу спустили и сейчас самоликвидируетесь, а радуетесь как малые дети. ))) И, кстати, Тигранакерт в Агдамском районе, тоже ведь созданный вами очередной миф ))) Тем более, что этнический состав империи шахиншаха Тиграна неизвестен. )))
Тут самое интригующее это сдержит ли Серж своё публичное обещание, что он будет первым пассажиром первого гражданского самолёта, который начнёт регулярные рейсы в Карабах. Если сдержит, тогда для Армении откроются преспективы для нормального развития, ибо как только этот самолёт войдёт в воздушное пространство Азербайджана, то немедленно будет взят на прицел установкой ПВО С-300 со всеми вытекающими обстоятельствами ... )))
У вас мания величия. )))
Я же говорю полная оторванность сознания от реальности у вас. С кем наладить дипсвязи, с теми, с кем вы сами не можете наладить, лишний раз демонстрируя свою несостоятельность ? )))
Закономерный конец дискуссии с оппонентом из Армении - переход с его стороны на личность оппонента за полным исчерпанием аргументов. ))) Как же вы предсказуемы, соседи (исчезающие) )))
ну да, переквалифицировались, так же как и летчики которых не пустили за штурвалы самолетов летящих на параде над баку,
кстати , а вы откуда возьмете столько своих гражданских самолетов? ведь как показала практика, за одну потерю, вам приходиться отвечать троекратно, иногда пятикратно......
И ваше сознание безнадёжно застряло в прошлом. ))) Кстати, и это ваше утверждение ведь далеко от истины, особенно в отношении последних месяцев карабахской войны.
Мечтать не вредно, особенно, если на ядре С-300 окажется, подобно барону Мюнхгаузену, Ильхам... )))))
Мифотворчество и оторванность сознания от реальности является неотьемлемой частью мании величия. )))
по поводу наших дипсвязей не "волновайтесь": мы в них не нуждаемся
валерианы, ББ, старой доброй валерианы не чурайтесь
с нею горечь поражения не так сильна
Закажи, и мне, себе, Ереванцу и Хаю. Но только напиши на чем политим?
Увёртка за увёрткой. ))) Так в этом виден и весь абсурд политики Армении в отношении НК: всех призывают "признать НКР как независимое государство", возмущаются что НК не участвует в переговорном процессе, а потом ничтоже сумнящеся заявляют, что в диппризнании этого искусственного образования они не нуждаются. )))
Да ну, а че его в самолете сбивать, вон он на вертолете пару раз в год прилетает, и садиться в Степе, че же не сбиваете? Или Вертолет не тот класс летательных аппартов, чтоб С 300 на нем пробовать? Да кстати, вам кто нибудь говорил, что использование комплексов с300 подразумевает не только его покупку, но и прохождение обучения, в россии, не меньше года..... что то ваших аскяров в учебках в россии не замечали....
стрелки млин..............