Рамиль Сафаров на телеканале Россия 1 в программе "Вести недели" сообщил о мотивах совершенного убийства.
На фоне фотографии Сафарова, телеканал процитировал: "Меня армия отправила на курсы, с нами оказались и двое армян. Вначале здоровались, говорили "хай", я не отвечал им. Как-то они шли рядом, бормотали по-армянски и улыбнулись мне в лицо. В тот момент я решил их убить - отрубить головы".
А сечас всю нацию пытаются дресировать...
Послал Бог соседей!
Да уж! Вы письмо благодарствиное от турка Алиеву уже читали? Отстой!
Ну да... теперь по европам бегают с ножами и топорами - "порядок" наводят. Вот так только впусти...(((
Феминочка, на это надо смотреть с разной стороны. В этом поступке Алиева я не вижу ничего прохого. А вот действие Рамиля можно поспорить, подходя с разного аспекта. Но я не стороник убийства спяшего, а надо было убить Гургена при всех когда он оскорбил наш флаг. И еще, может и ты напишеш поступок Гургена и за что он поплатилься?
Что и требовалось доказать. Сейчас его будут учить. что говорить чтобы это выглядело как обида за родину(флаг, погибшие родственники, памятники Гейдару и Ильхаму и проч. туфта) Когда "справедливое возмущение" достигнет точки кипения и оглуплённая молодёжь будет рваться повторить "подвиг" Рамиля, тогда и можно будет развязать войну. А Рамиля накануне ликвидируют якобы "подлые армяне"(это дело техники) - вот и повод для кровопролития! Лиса-Гейдар недаром был родителем лисёныша-Ильхама!
Всю эту историю с Сафаровым Алиев специально устроил, чтобы спровоцировать Армению на конфликт. Сделали из убийцы героя, повысили в звании, выплатили деньги за 8 лет - только чтобы разозлить Ереван!Азерам нужен повод для развязывания новой войны. Но сами они начинать ее не хотят. Хотят, чтобы Армения напала первой, чтобы было потом на кого пальцем показывать. Зря, что ли, Баку столько оружия закупает? Больше всех в регионе! А если Ереван не поведется, азеры пойдут дальше - организуют провокацию на границе. Говорят, их спецназовцы, которые должны будут сыграть роль "армянских боевиков", уже переправлены в Грузию. Да, тут уже держать себя в руках Еревану будет гораздо сложнее...
Тоже в общем-то имеет место быть. А про спецназовцев - достоверно?
Ереванцы чан, ссылку подпросиш?
Мда... жирную свинью подложил Алиев Азербаджану. Там куча приличных людей! Была. Теперь они вынуждены молчать и брезгливо морщиться когда никто не видит. Страшно!
А вам лично не бывает "За державу обидно"? Или привычка петь гимны сделала своё дело?
Да вы не поняли Моби, Борчалинец. Никто не будет "вякать". Никто не будет "припоминать". Вам написали о приличных людях. Представьте, такие в вашем народе тоже есть. У таких людей развито чувство брезгливости по отношению к разного рода подонкам. Моби прав: они не будут шуметь ( в султанатах это обычно заканчивается плачевно). Им просто будет стыдно и противно жить в государстве, где героем делают такого, о котором среди порядочных людей и упоминать не стоит!
"Вначале здоровались, говорили "хай",.." - Вон как! Да они с ним по английски! За человека его считали!(((
Лишний повод убедиться. что выдрессировать животное можно, но сделать из него человека - нельзя.(((
Моби, очень и очень сильно ошибаешься. Когда ему припоминают об Сафарове, он легкостью сует им в глаза Варуанна и двух пожизнеников которых амнистировал США. У них язык короток чтобы что вякнуть.
Менталитет варвара.(((
Но комментс.
Щас придут сакжут, парень за азербайджанский флаг мстил! Нервная система у парня такая тонкая, такая ранимая, что он заранее топор купил и по ночам с топором шлялся и 16 (!) ударов наносил!
Такой несчастный мальчик с ранимой психикой!
это было по воскресным новостям с петром толстым по первому российскому каналу.там еще показали как его встречали и все прочее,такой позор,аж мне стыдно стало.